Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
    Онлайн всего: 16
    Гостей: 16
    Пользователей: 0
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » ВНИМАНИЕ ИСПРАВЛЕНО (!) Новогоднее и рождественское расписание работы интернет-магазина.

15:50
ВНИМАНИЕ ИСПРАВЛЕНО (!) Новогоднее и рождественское расписание работы интернет-магазина.
             














Новогодние и Рождественские праздники в интернет-магазине сайта "Адениум дома" 
(с 1 по 10 января включительно).

В связи с государственными праздниками, которые внесли изменения в расписание работы Почты России, в работу интернет-магазина также внесены изменения. 


Прием заказов во время праздников продолжится. ПО ВОЗМОЖНОСТИ будут высылаться реквизиты на оплату и прочая важная по заказам информация. Однако, отправка заказов, сделанных во время праздников, будет осуществляться после их окончания. 


Последняя предпраздничная отправка состоится 31 декабря. Для того, чтобы заказ попал в эту отправку, оплата за него, скан/фото чека или подтверждение (в зависимости от выбранного способа оплаты) должны поступить не позднее 18 часов по мск 30 декабря.


Во время праздничных каникул будет организована промежуточная отправка 6 января. В этот день будут отправлены заказы, сделанные (подтвержденные или оплаченные) после 30 декабря.


Отправка заказов по обычному графику начнется 12го, 14го и 16го января по очереди в соответствии с очерёдностью поступления оплаты. Т. е. первыми будут высланы заказы, которые были оплачены раньше. Далее интернет-магазин продолжит свою работу в штатном режиме.

 

ВАЖНО! Прошу обратить внимание, что сроки и условия бронирования остаются прежними - 7 дней со дня заказа. Потому настоятельно рекомендовано НЕ делать заказ заранее, если не собираетесь его оплачивать в течение недели. Наличие каникул не является причиной для отсрочки оплаты. Пожалуйста, делайте заказ с учетом того, что оплатить его нужно будет в течение 7 дней после получения реквизитов на оплату.

 

Просмотров: 1100 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024