Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2012 » Декабрь » 18 » ВНИМАНИЕ: новогоднее расписание работы интернет-магазина.

16:32
ВНИМАНИЕ: новогоднее расписание работы интернет-магазина.
            










Новогодние праздники в интернет-магазине сайта "Адениум дома" 
(с 28-го декабря по 7-е января включительно).

Прием заказов во время праздников продолжится. ПО ВОЗМОЖНОСТИ будут высылаться реквизиты на оплату и прочая важная по заказам информация. Однако, отправка заказов, сделанных во время праздников, будет осуществляться после их окончания. 


Последняя предпраздничная отправка состоится 27 декабря. Для того, чтобы заказ попал в эту отправку, оплата за него, скан/фото чека или подтверждение (в зависимости от выбранного способа оплаты) должны поступить не позднее 18 часов по мск 26 декабря.

Отправка заказов, сделанных (подтвержденных или оплаченных) после 27 декабря, начнется уже после праздников, т. е. после 7 января. 


ВАЖНО! Прошу обратить внимание, что сроки и условия бронирования остаются прежними - 7 дней со дня заказа. Потому настоятельно рекомендовано НЕ делать заказ заранее, если не собираетесь его оплачивать в течение недели.


Отправка заказов, начнется по графику 09го, 10го и 12го января по очереди в соответствии с очерёдностью поступления оплаты. Т. е. первыми будут высланы заказы, которые были оплачены раньше. Далее интернет-магазин продолжит свою работу в штатном режиме.

Просмотров: 1750 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024