Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Главная » 2013 » Январь » 10 » ВНИМАНИЕ: зимние каникулы интернет-магазина.

19:50
ВНИМАНИЕ: зимние каникулы интернет-магазина.
            










Зимние каникулы в интернет-магазине сайта "Адениум дома" 
(с 18-го января по 3-е февраля включительно).

Двухнедельный перерыв в работе магазина связан с деловой поездкой и налаживанию контактов с новыми поставщиками. 


Прием заказов во время каникул продолжится. ПО ВОЗМОЖНОСТИ будут высылаться реквизиты на оплату и прочая важная по заказам информация. Однако, отправка заказов, сделанных во время каникул, будет осуществляться после их окончания. 


Последняя перед перерывом отправка состоится 17 января. Для того, чтобы заказ попал в эту отправку, оплата за него, скан/фото чека или подтверждение (в зависимости от выбранного способа оплаты) должны поступить не позднее 18 часов по мск 16 января.

Отправка заказов, сделанных (подтвержденных или оплаченных) после 17 января начнется уже после каникул, т. е. после 03 февраля. 


ВАЖНО! Прошу обратить внимание, что сроки и условия бронирования остаются прежними - 7 дней со дня заказа. Потому настоятельно рекомендовано НЕ делать заказ заранее, если не собираетесь его оплачивать в течение недели. Наличие каникул не является причиной для отсрочки оплаты. Пожалуйста, делайте заказ с учетом того, что оплатить его нужно будет в течение 7 дней после получения реквизитов на оплату.


Отправка заказов, начнется по графику 05го, 07го и 09го февраля по очереди в соответствии с очерёдностью поступления оплаты. Т. е. первыми будут высланы заказы, которые были оплачены раньше. Далее интернет-магазин продолжит свою работу в штатном режиме.

Просмотров: 2016 | Добавил BruXsa
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024