Боковое меню
Адениум дома — история заказов

Магазин
Ваша корзина пуста
    Остались вопросы?
    Напишите нам:
    Мини-чат

    Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Мои цветочки - моя радость!
    tasaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:54 | Сообщение # 101
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 117
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    И снова гозы, помните, как в " уральских пельменях" в полном роспуске.
    Прикрепления: 3809343.jpg (33.4 Kb) · 5006790.jpg (36.0 Kb) · 9574254.jpg (32.5 Kb) · 4878225.jpg (42.2 Kb)
     
    tasaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:57 | Сообщение # 102
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 117
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ещё немного глоксиний.
    Прикрепления: 1055008.jpg (71.2 Kb) · 6953505.jpg (54.9 Kb) · 5118991.jpg (62.2 Kb)
     
    belochkamДата: Среда, 06.07.2016, 07:16 | Сообщение # 103
    Лейтенант - Василек
    Форумчанин
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    tasa, сколько красоты у одного человека! Где же вы все размещаете? У вас наверное оранжерея tongue
     
    tasaДата: Вторник, 12.07.2016, 19:05 | Сообщение # 104
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 117
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    belochkam, спасибо!!! Нет, у меня нет оранжереи  :D, к сожалению! Если бы была, то я бы еще не так развернулась  lol ! Размещаю растения летом на лоджии, а зимой на стеллажах, коекак впихиваю.
     
    belochkamДата: Среда, 13.07.2016, 07:38 | Сообщение # 105
    Лейтенант - Василек
    Форумчанин
    Сообщений: 75
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    tasa, Да... это сколько же труда, вырастить такую красоту в комнатных условиях! Вы прямо цветочная фея!
    Прикрепления: 1182006.gif (98.9 Kb)
     
    tasaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:59 | Сообщение # 106
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 117
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    belochkam, спасибо!!!

    Добавлено (07.08.2016, 23:53)
    ---------------------------------------------
    Наконец то расцвели мои махровые прививки!

    Добавлено (07.08.2016, 23:59)
    ---------------------------------------------
    Фото, не вставляется

    Сообщение отредактировал tasa - Воскресенье, 07.08.2016, 23:57
     
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Яндекс.Метрика
    Адениум-Дома © 2010 - 2026