| 
				
				Зеленый подоконник
				 | 
 | 
 
| DogRuss | Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:51 | Сообщение # 201 |  
 
Генерал - Жасмин 
Форумчанин 
Сообщений: 976 
Награды:  1 
Репутация:  3 
Статус: Offline 
 
 | Barbariska, ну, это а! Ты права: самое главное радует глаз 
   Сегодня был на ВДНХ обратил внимание на крассулу-храм. Необычная растишка. Представляешь ничо не купил   еле сдерживался))))) зато вчера оторвался в тюмени.     Фалик симпотяшка!
  Я Виктор   www.candy-wrapper.ru
 |  
|   | 
 |    | 
 
| Анютик | Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:54 | Сообщение # 202 |  
 
Генералиссимус - Адениум 
Форумчанин 
Сообщений: 5621 
Награды:  9 
Репутация:  30 
Статус: Offline 
 
 | А в Москве Лапшин по почте эти будды продаёт правда по 300 р, они хоть и шиковые, но я зажалась что то,     Наташа орхидея красавица, это натур. цвет фотик передал или она ярче?
  цветочная лихорадка излечима, нет?
 |  
|   | 
 |    | 
 
| Barbariska | Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:20 | Сообщение # 203 |  
 
Генерал - Жасмин 
Друзья 
Сообщений: 829 
Награды:  2 
Репутация:  6 
Статус: Offline 
 
 | DogRuss, Я тоже люблю на ВДНХ ездить, года 2 уже не была. Я когда фиалками заболела туда ездила. А еще там бабульки сидели на дорожке к 26 пав. цветы продавали, можно было что- нибудь интересненькое найти, только летом, сейчас наверно нет ни кого, холодно уже. Потом ДФ нашла на Пятницкой-это ближе, а сейчас больше на садоводе нравится. А чего в Тюмени заказал? Орхи? Не выставил фотки у себя? Зайду гляну. Ты где заказывал? Ты же где- то на университете, где- то видела- там женщина как раз из Тюмени привозит, у меня подруга у нее забирала ездила.   Анютик, Аня, я не знаю кто это такой, считаю это дорого, Таня говорит по 150 видела- это нормальная цена. Я из- за дочери купила, была бы одна- тоже бы зажалась)))) раз они появились, значит скоро цена упадет и появятся везде. Фалик натурально такой баклажановый прям, там где цветные места как атласный переливается, я всегда обращаю внимание на них, редко увидишь прям АХ, все вроде одно и то же, а этот какой- то на контасте белый и баклажан прям как магнитом меня потянул)))))
  Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 |  
|   | 
 |    | 
 
| Анютик | Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:28 | Сообщение # 204 |  
 
Генералиссимус - Адениум 
Форумчанин 
Сообщений: 5621 
Награды:  9 
Репутация:  30 
Статус: Offline 
 
 | Лапшин занимается разными суккулентами разводит их и продаёт, это самый дорогой у него храм то, остальные по 30-50 руб, я у него много что выписала, у него сайт есть, не помню Пётр что ли его зовут, можно просто написать суккуленты от Лапшина, и его магазин выйдет, у него много новых растюшек красивых появилось и подарки всегда высылает     Вот ссылка на его магазин   //www.lapshin.org/succulent/list.php
  цветочная лихорадка излечима, нет?
 |  
|   | 
 |    | 
 
| DogRuss | Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:38 | Сообщение # 205 |  
 
Генерал - Жасмин 
Форумчанин 
Сообщений: 976 
Награды:  1 
Репутация:  3 
Статус: Offline 
 
 | Barbariska, заказал черный аден, вар табермантану, хойю пинк и камелию, которую убил(((( Но еще не доставили. Но обязательно потом похвастаюсь     Да, бабулек не было в этот раз, а в прошлый можно у них черенки купить было гибискусов, один взял, но что-то не срослось у меня с ним, а у него с землей((
  Я Виктор   www.candy-wrapper.ru
 |  
|   | 
 |    | 
 
| Barbariska | Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:54 | Сообщение # 206 |  
 
Генерал - Жасмин 
Друзья 
Сообщений: 829 
Награды:  2 
Репутация:  6 
Статус: Offline 
 
 | DogRuss, там надо за ними следить за бабульками))) я как- то купила плющь красивый такой вариегатный укорененный, видно было, что хороший такой... Только как- то он плохеть стал быстро очень, думаю дай гляну может с корнями чего... Протянула его, а там и нет корней вообще, просто черенок воткнула в землю и все.
  Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 |  
|   | 
 |    | 
 
| DogRuss | Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:57 | Сообщение # 207 |  
 
Генерал - Жасмин 
Форумчанин 
Сообщений: 976 
Награды:  1 
Репутация:  3 
Статус: Offline 
 
 | Barbariska, ужасть какой... я склонен доверять....не думал..... но спасибо что предупредила!
  Я Виктор   www.candy-wrapper.ru
 |  
|   | 
 |    |