Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Зеленый подоконник (Растюхи, которые есть у меня дома.)
Зеленый подоконник
DogRussДата: Суббота, 06.10.2012, 19:51 | Сообщение # 201
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 976
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Barbariska, ну, это а! Ты права: самое главное радует глаз

Сегодня был на ВДНХ обратил внимание на крассулу-храм. Необычная растишка. Представляешь ничо не купил cry еле сдерживался))))) зато вчера оторвался в тюмени. biggrin
Фалик симпотяшка!


Я Виктор
www.candy-wrapper.ru
 
АнютикДата: Суббота, 06.10.2012, 19:54 | Сообщение # 202
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
А в Москве Лапшин по почте эти будды продаёт правда по 300 р, они хоть и шиковые, но я зажалась что то, sad
Наташа орхидея красавица, это натур. цвет фотик передал или она ярче?


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
BarbariskaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:20 | Сообщение # 203
Генерал - Жасмин
Друзья
Сообщений: 829
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
DogRuss, Я тоже люблю на ВДНХ ездить, года 2 уже не была. Я когда фиалками заболела туда ездила. А еще там бабульки сидели на дорожке к 26 пав. цветы продавали, можно было что- нибудь интересненькое найти, только летом, сейчас наверно нет ни кого, холодно уже. Потом ДФ нашла на Пятницкой-это ближе, а сейчас больше на садоводе нравится. А чего в Тюмени заказал? Орхи? Не выставил фотки у себя? Зайду гляну. Ты где заказывал? Ты же где- то на университете, где- то видела- там женщина как раз из Тюмени привозит, у меня подруга у нее забирала ездила.
Анютик, Аня, я не знаю кто это такой, считаю это дорого, Таня говорит по 150 видела- это нормальная цена. Я из- за дочери купила, была бы одна- тоже бы зажалась)))) раз они появились, значит скоро цена упадет и появятся везде. Фалик натурально такой баклажановый прям, там где цветные места как атласный переливается, я всегда обращаю внимание на них, редко увидишь прям АХ, все вроде одно и то же, а этот какой- то на контасте белый и баклажан прям как магнитом меня потянул)))))


Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 
АнютикДата: Суббота, 06.10.2012, 20:28 | Сообщение # 204
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Лапшин занимается разными суккулентами разводит их и продаёт, это самый дорогой у него храм то, остальные по 30-50 руб, я у него много что выписала, у него сайт есть, не помню Пётр что ли его зовут, можно просто написать суккуленты от Лапшина, и его магазин выйдет, у него много новых растюшек красивых появилось и подарки всегда высылает biggrin
Вот ссылка на его магазин
//www.lapshin.org/succulent/list.php


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
DogRussДата: Суббота, 06.10.2012, 20:38 | Сообщение # 205
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 976
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Barbariska, заказал черный аден, вар табермантану, хойю пинк и камелию, которую убил(((( Но еще не доставили. Но обязательно потом похвастаюсь biggrin
Да, бабулек не было в этот раз, а в прошлый можно у них черенки купить было гибискусов, один взял, но что-то не срослось у меня с ним, а у него с землей((


Я Виктор
www.candy-wrapper.ru
 
BarbariskaДата: Суббота, 06.10.2012, 20:54 | Сообщение # 206
Генерал - Жасмин
Друзья
Сообщений: 829
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
DogRuss, там надо за ними следить за бабульками))) я как- то купила плющь красивый такой вариегатный укорененный, видно было, что хороший такой... Только как- то он плохеть стал быстро очень, думаю дай гляну может с корнями чего... Протянула его, а там и нет корней вообще, просто черенок воткнула в землю и все.

Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 
DogRussДата: Суббота, 06.10.2012, 20:57 | Сообщение # 207
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 976
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Barbariska, ужасть какой... я склонен доверять....не думал..... но спасибо что предупредила!

Я Виктор
www.candy-wrapper.ru
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Зеленый подоконник (Растюхи, которые есть у меня дома.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024