Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Еше не галерея но начало уже положено. (Фотки сеянцев купленых на этом сайте.)
Еше не галерея но начало уже положено.
VEROKДата: Среда, 02.10.2013, 09:07 | Сообщение # 41
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зато весело!!! У меня весь дом в проводах от всяких удлинителей. Для подсветки,для обогрева. Из за этого шнуры от аквариума,компьютера, ТВ и т.д. то же переместились. Вернее оплели без того небольшую квартиру. Домашние поматерились немного,из проводов выпутываясь ночью,но ничего. Привыкли. Сейчас за сеянцами бдят не меньше моего.
 
НастенькаДата: Среда, 02.10.2013, 09:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
У меня собак 20 штук и 12 щенков сидят на продажу,еще муж котов мне подбросил ( занимайся любимая,разводи животных).
ух ты)) вы разводите животных  rolleyes здорово, а что за порода у собачек?))
Цитата (Aleksey)
и дело пойдет у него очень и очень хорошо
lol Девочки знаете какая мне идея в голову пришла?! Алексей ищет себе мужскую компанию в нашем женском коллективе  biggrin


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Среда, 02.10.2013, 10:36 | Сообщение # 43
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, не ну конечно ему тут с нами девками наверно скучновато)))
 
КрисДата: Среда, 02.10.2013, 10:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Britni-Keyt, кого взяли из махрунов? Сознавайтесь)))
Aleksey, с 24 мая!!! Вот это сила воли) Я за это время раз 6-8 уже сгоняла за заказами) Меня обычно на 2 недели хватает)
ЛиМон
Цитата
Земля из-под ногтей уже не выводится
Ой не говорите, была в прошлую субботу на даче, все клубни выкапывала wacko Маникюр нам только снится короче)


Сообщение отредактировал Крис - Среда, 02.10.2013, 10:53
 
НастенькаДата: Среда, 02.10.2013, 10:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата (Крис)
не ну конечно ему тут с нами девками наверно скучновато)))
а ты заметила, ДА? как он всех по тихонечку обрабатывает, что мол мужа нужно привлекать... а вы дайте мужу что то вырастить.... нц нц нц  smile
Алексей! мы вас раскусили))


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 15:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Настенька)
ищет себе мужскую компанию в нашем женском коллективе
 
Цитата (Настенька)
а ты заметила, ДА? как он всех по тихонечку обрабатывает, что мол мужа нужно привлекать... а вы дайте мужу что то вырастить.... нц нц нц  Алексей! мы вас раскусили))

Не угадали))) мне и одному с Вами не плохо))).А то что подбиваю на то что бы Супругов подключаю так это из-за того то что Мужчины мыслят по другому)).Да и Вам была бы огромная помощь:свет, стеллажи, и прочее...
Вот хотя бы взять пример:- За полгода житья)) на этом форуме,ни разу,повторюсь ни разу не поднималась тема о ВЕНТИЛЯЦИИ. А мужчина это дело сразу бы усек)) и расположил бы полки так что бы шла тяга пассивная)))


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
НастенькаДата: Среда, 02.10.2013, 16:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Alekseybiggrin то что вам с нами не плохо кто б сомневался)) нам тоже с вами классно  biggrin я б с удовольствием своего подбила.... да он неподбиваемый у меня оказался wacko ... что прооосто ужас.... его сделать что то руками только из под палки.... ему проще денег заплатить, чтоб кто то другой сделал... слава богу деньги он зарабатывает и на хлеб с маслом хватает... и на сантехника нет нет  biggrin я его стеллаж тут как то попросила собрать.... ужас... все выходные мы собирались, потому что мы с ним парочку раз поругались из-за того что он был психованный.... а психованный почему? потому что его попросили сделать что то своими руками....

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
AlekseyДата: Среда, 02.10.2013, 16:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Настенька)
я его стеллаж тут как то попросила собрать.... ужас... все выходные мы собирались, потому что мы с ним парочку раз поругались из-за того что он был психованный.... а психованный почему? потому что его попросили сделать что то своими руками....

Я Сам такой))).Заказывали угловой диван),второй по счету) первый свое отслужил верой и правдой года четыре)).Супруга делает заказ,я рядом топчусь)),оговорила Она все,размер,обшивка,прибамбасы типа думок)), и вот тут я подаю голос)):- Включите в цену сборку всей этой бандуры)),Супруга на меня зыркнула но нечего не сказала,когда вышли из магазина вот тут и началось.... :-У тебя же все есть(инструмент) и прочее.. Вот тут и пришлось ответить)):- То что пока я соберусь)) будет выкурена пачка сигарет,выпита банка кофе, за время сборки буду как фурия бешенный, раза три поссоримся)) дня два будем друг на друга дуться))).А тут отдал денюшку,диван собрали за 15 минут),и на место поставили))).Тихо,мирно и спокойно все прошло)).Можно оказывать Супруге знаки внимания ))) что бы проверить качество сборки мебели))).


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
НастенькаДата: Среда, 02.10.2013, 16:49 | Сообщение # 49
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Alekseybiggrin вот вы какие, мужчины  smile про цветы я поняла.... это с другой оперы... это в удовольствие видимо...

Добавлено (02.10.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Aleksey, а что там с ветиляцией?  smile она нужна для гроубоксов?..


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Среда, 02.10.2013, 16:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Настенька, для гроубоксом точно нужна!
 
Britni-KeytДата: Четверг, 03.10.2013, 01:24 | Сообщение # 51
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
Я Сам такой))).Заказывали угловой диван),второй по счету) первый свое отслужил верой и правдой года четыре)).Супруга делает заказ,я рядом топчусь)),оговорила Она все,размер,обшивка,прибамбасы типа думок)), и вот тут я подаю голос)):- Включите в цену сборку всей этой бандуры)),Супруга на меня зыркнула но нечего не сказала,когда вышли из магазина вот тут и началось.... :-У тебя же все есть(инструмент) и прочее.. Вот тут и пришлось ответить)):- То что пока я соберусь)) будет выкурена пачка сигарет,выпита банка кофе, за время сборки буду как фурия бешенный, раза три поссоримся)) дня два будем друг на друга дуться))).А тут отдал денюшку,диван собрали за 15 минут),и на место поставили))).Тихо,мирно и спокойно все прошло)).Можно оказывать Супруге знаки внимания ))) что бы проверить качество сборки мебели))).
 Вот именно поэтому я и не прошу мужа нмчего делать,пришел с работы,ложись дорогой муженек на диваньчик,смотри телик,играй в компьютер,в общем отдыхай дорогой, только молчи,не ори, я лучше сама все сделаю, так спокойней и быстрей будет.

Добавлено (02.10.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Хорошо, чи Вы Алексей, такой умничка! И руки у Вас из нужного места растут, и голова работает дай Бог каждому, и желаний у вас хороших много и тяга к прекрасному. Просто идеальный мужчина. Многие о таком муже только мечтают.

Добавлено (02.10.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (VEROK)
Зато весело!!! У меня весь дом в проводах от всяких удлинителей. Для подсветки,для обогрева. Из за этого шнуры от аквариума,компьютера, ТВ и т.д. то же переместились. Вернее оплели без того небольшую квартиру. Домашние поматерились немного,из проводов выпутываясь ночью,но ничего. Привыкли. Сейчас за сеянцами бдят не меньше
 У меня тоже все проводами опутано, только не от подсветок и обогревателей, а от компьютеров, ноутбуков и телевизоров и разных приспособлений для улучшения качества связи, потому,как у нас очень плохо со связью. И муж со своими эксперементами готов меня в эти провида замотать.

Добавлено (03.10.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Давече, обходя окрестности своего сада обнаружил Онуфрий своего ( тюленя).$IMAGE1$

 
Britni-KeytДата: Четверг, 03.10.2013, 01:37 | Сообщение # 52
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Оглядел Онуфрий своего тюленя, покачал головой, уж больно достал Онуфрия этот тюлень. Почесал Онуфрий свою пустую голову и решил сделать из своего тюленя, оленя. Достал Онуфрий свой любимый перочинный ножичик ( которым давече 3 бочки копусты нарубил) и отчикрыжил им голову своему тюленю по самые уши. Осмотрел Онуфрий своего тюленя-оленя и говорит : "Не тюлень ты более и не олень, а быть тебе от ныне ЧЕБУРАШКОЙ!" 

Прикрепления: 3471657.jpg (43.1 Kb)


Сообщение отредактировал Крис - Четверг, 03.10.2013, 10:03
 
Britni-KeytДата: Четверг, 03.10.2013, 01:39 | Сообщение # 53
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1216065.jpg (44.9 Kb)
 
Britni-KeytДата: Четверг, 03.10.2013, 04:32 | Сообщение # 54
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А голову тюленя пожалел Онуфрий и не стал выбрасывать в мусорное ведро, потому, как ведро потом на помойку выносить надо, а Онуфрию как всегда лень это делать, вот и воткнул Онуфрий голову тюленя в землю, в надежде, что она корешочки даст.

Добавлено (03.10.2013, 04:32)
---------------------------------------------
Не выдержала моя душа и полезла делать раскопки в посевах. Через 50 часов с момента посева 3 семки дали корешки: 1 QatroMajesty, 1 Tr. NEW-06 и 1 Tr. Poseidon.

Прикрепления: 5592632.jpg (34.1 Kb)
 
НастенькаДата: Четверг, 03.10.2013, 10:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Britni-Keytbiggrin вы молодец! не боитесь экспериментов)))

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
Britni-KeytДата: Четверг, 03.10.2013, 16:53 | Сообщение # 56
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Эксперементов я не боюсь, потому, как я по жизни эксперементатор, к томуже на бывшем тюлене оставила 3 проснувшиеся почки, они от этой обрезки только быстрей расти будут.

Сообщение отредактировал Крис - Четверг, 03.10.2013, 17:52
 
KenaraДата: Четверг, 03.10.2013, 20:16 | Сообщение # 57
Заблокированные
Сообщений: 1412
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
А тут отдал денюшку,диван собрали за 15 минут),и на место поставили))).Тихо,мирно и спокойно все прошло)).Можно оказывать Супруге знаки внимания ))) что бы проверить качество сборки мебели))).

Ой, Алексей, виноград не в то горло пошел! ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ КАЧЕСТВО СБОРКИ МЕБЕЛИ)) Хохочу не могу, надо заменить на ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ СКОЛЬКО БУТОНОВ НА ЦВЕТУНЕ РАСПУСТИЛОСЬ lol
Вот охота вам возиться с аденами, столько всего им намастерили и намудрили)) А тут диван


Лена, ко мне тоже на "ТЫ"

"Цветы - самое лучшее, что господь создал, но забыл наделить душой"
Генри Уорд Бичер
 
AlekseyДата: Четверг, 03.10.2013, 20:35 | Сообщение # 58
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата (Kenara)
Вот охота вам возиться с аденами

Со временем  каждого мужчину начинает на что то клинить)) кого на машины,кого на адены,кого на гулянье)).Как было написано на воротах концлагеря Бухенвальд :- Каждому Свое....
Мои сослуживцы тоже вдарились в Хобби, один курей развел, второй получил диплом Хилера.

Цитата (Kenara)
столько всего им намастерили и намудрили)) А тут диван
 
А диван это из другой оперы))) под названием Семейная Жизнь)))


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Britni-KeytДата: Четверг, 03.10.2013, 21:11 | Сообщение # 59
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 202
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Цитата (Aleksey)
Со временем  каждого мужчину начинает на что то клинить)) кого на машины,кого на адены,кого на гулянье)).Как было написано на воротах концлагеря Бухенвальд :- Каждому Свое.... Мои сослуживцы тоже вдарились в Хобби, один курей развел, второй получил диплом Хилера.
  Адэны несомненно самый безобидный вариант.
 
KenaraДата: Четверг, 03.10.2013, 21:26 | Сообщение # 60
Заблокированные
Сообщений: 1412
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата (Britni-Keyt)
Адэны несомненно самый безобидный вариант.

Согласна! Если мужчину начем-то заклинило, то действительно- какой диван под названием семейная жизнь, вот и приходится нам самим свои полки мастерить, мне вот пришлось самой сделать ремонт в кухне, так мужу стыдно стало, лампы ужемесяц лежат, полки и того дольше прошу... Так за день две полки смастерил и даже лампы САМ, не я, вмонтировал туда. Во как!


Лена, ко мне тоже на "ТЫ"

"Цветы - самое лучшее, что господь создал, но забыл наделить душой"
Генри Уорд Бичер
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Еше не галерея но начало уже положено. (Фотки сеянцев купленых на этом сайте.)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024