Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои "Жопачки"))) (Адениумы)
Мои "Жопачки")))
LebuДата: Суббота, 15.10.2011, 21:49 | Сообщение # 21
Подполковник - Крокус
Форумчанин
Сообщений: 302
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Да ладно тебе Ирин скромничать. Прикольные адехи. А вот сплетенные это именно сеянцы? Ну то есть не обрезанные и укорененные? И ты их 11 месяцев плела?

Добавлено (15.10.2011, 21:49)
---------------------------------------------
У меня то же нарисовываются несколько притендентов на обрезку укоренение и последующее плетение. Вот этого опыта у меня не было еще. Плести сложно?


Зовут Алексей))
 
DARIDAДата: Суббота, 15.10.2011, 22:08 | Сообщение # 22
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Хором отвечаю-бо не знаю, как в одно сообщение тыц делать на двоих)
Я бы и хвасталась-проблемы с фотоаппаратом (у него мозх лечить надо) и время не особо есть на оформление сообщения.
Плела в начале лета вроде.. Здесь же у когото в теме и начитала! Хотела попробовать срастить-побоялась оставить без догляду.. Сплетённые не резанные вообще! Если не ошибаюсь, только центральный корень у них обрезала. На последних фото-хип-хоп, там больше 10 побегов! Все сеяны 23.02.2010 года (подарок мужу на 23 февраля biggrin )


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои "Жопачки"))) (Адениумы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024