Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
DARIDAДата: Четверг, 30.12.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
С вашего позволения начну я.
Только что позвонили с тов. участка, где дача у нас.
На нашей улице разнесли несколько домов.
У нас вынесены входные двери, вскрыт погреб, разбита ВСЯ мебель....
Не знаю, что ещё там....
Короче с утра едем смотреть и....даже не могу сказать, что ещё-и.
Праздник испорчен.


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Четверг, 30.12.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
DARIDA, Сочувствую тебе Ирина! Вот гады!,Ну взяли что надо ,а громить то зачем! Хулиганьё,малолетки какие нибудь!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
DARIDAДата: Четверг, 30.12.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
новичок, Я даже не понимаю...в таком, каком то ступоре...силы если завтра будут, то отпишу и опишу ситуацию. Вообще планов было грамадьё-в жопу всё теперь. Извините за брань.

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Четверг, 30.12.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
DARIDA, Ира да понятно что настроение в помойку! Какой тут праздник!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
anafataДата: Четверг, 30.12.2010, 20:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
DARIDA, Сочувствую! Желаю, чтоб эта неприятность сполна компенсировалась в вашей жизни чем-то добрым и светлым! flower

Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
DARIDAДата: Четверг, 30.12.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
новичок, anafata,
Девочки спасибо!
Я тоже так считаю. Немного успокоилась, сейчас очищу фотоаппарат, заряжу батарею и возьму с собой. Посмотрим, может не так и плохо всё. Будет фото отчёт. Просто обидно, что в такой, практически самый загруженный день в году и такая подлянка. Ладно! Отдыхайте давайте.(типа перед новым годом кто то отдыхает))) Это у меня всего восемь вечера, у вас уже наверняка больше!


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!

Сообщение отредактировал DARIDA - Четверг, 30.12.2010, 21:12
 
WoodyДата: Четверг, 30.12.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Moderator
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3150
Награды: 13
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Разгром дачи - это так до боли знакомо... Убила бы! Сколько же у нас еще дикарей, идиотов и т.д. Я даже почти могу понять, что воруют все подряд на даче, но когда бездумно разрушают, не получая для себя ничего...

Мое имя Лена, и можно на "ты". Мои цветущие адениумы здесь //fotki.yandex.ru/users/kemhome2010/album/165940/
 
DARIDAДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:07 | Сообщение # 8
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Всех с НОВОГОДОМ!!!! holiday
Фото радикал не грузит......отойдёт сбой-загружу!!!!
Утром 31 декабря в семь тридцать выехали электричкой свёкор(83 года, по документам хозяин дачи) Лёнька (Вроде 53 года-супрух-муш) ну и я соответственно!
Не сказать по пояс снега, по колено точно!
Конечно долго рассказывать, что и як происходило........
В общем фото погрома вставлю когда радикал прекратит "капризить"
Милицию ждали три часа!!!!!!!!!!!
Когда вызывали 102 и объясняли проблему, на той стороне как то не приняли во внимание, что к Молодеченскому району относится наша дачь!
Потому из Минска до "ВЯЗЫНКА" (погулите! РОДИНА ЯНКИ КУПАЛА!)
Впервые в жизни варыла кофа з снеха!!!! Скустна аднака!!!

Добавлено (03.01.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Ой!
Перечитываю-понимаю. что зря на Белорусском на "афтамате"говорила


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
anafataДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (DARIDA)
Перечитываю-понимаю. что зря на Белорусском на "афтамате"говорила

Ира, ты права! Я пыталась понять, очем речь и не смогла. Мозг отключился.
Придется ждать картинок - может, по ним будет понятно что-то...

А вообще кашмар - в 83 года и сидеть в разбитой даче три часа ждать милицию( Да еще и не в теплой машине, а своим ходом(


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
DARIDAДата: Вторник, 04.01.2011, 09:54 | Сообщение # 10
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну вот пытаюсь вставить фото не с радикал.
Это приближаемся к нашему сорокалетнему домику!




Да простит меня модератор!
Не получается у меня с фото дружить! cry
Отредактируйте пожалуйста!!!! Я буду стараться научиться dry
Прикрепления: 5696230.jpg (234.5 Kb) · 0614945.jpg (134.9 Kb) · 1222611.jpg (182.0 Kb) · 3199643.jpg (188.9 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
DARIDAДата: Вторник, 04.01.2011, 10:36 | Сообщение # 11
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Впервые в жизни была рада, что я нищая!!!
Ни чего не украли-НЕЧЕГО КРАСТЬ!!! biggrin
Мужа оставили у сторожа, чтоб дорогу показал милиции.
Первый час ходили на цыпочках с отцом по дому, радовались, что только погром и нечего красть!
Начало второго часа начали мёрзнуть и истерить:
Как так-и не украли, бутель с домашним вином почали и не спёрли, компоты до конца не допили(вишня, слива, малина с поречкой(красная смородина))
Сожрали три банки консерв. Побрезговали мельхиоровыми приборами которыми кушали biggrin
В продолжении второго часа мы начали замерзать и нервничать.....
Загребла снега и сварила кофею, бутерброды взяла с собой, перекусили, оттаяли начали дальше осматриваться.
Наш дом(как потом оказалось)на этой улице был взломан последним!
однако бандюганы в нашей хатке сортировали награбленное из других-обнаружили 2 чужих топора, ключ разводной чучело павлина(по телефону Мне было сказано:ТРУП ПТИЦЫ НА СТОЛЕ РАСТЕРЗАННЫЙ!!! прибью весной председательшу-соседку!!! и новомодный градусник-термомотр?
Сейчас попытаюсь ещё фото вставить



Впервые в жизни столкнулась с "органами".
А уж наблюдать как работает криминалист eek
Лёнька мне на следующий день говорит:
Это за тобой надо было смотреть, как ты смотрела, как они смотрели biggrin
Дальше в тему "болталка-разговор ни о чём" пойду....
На третьем часу ожидания наделала классных фот о зиме!
Короче нам придётся только две двери либо менять, либо ......скорее менять!
Прикрепления: 7332069.jpg (126.9 Kb) · 3671740.jpg (287.8 Kb) · 6843462.jpg (192.2 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Вторник, 04.01.2011, 10:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
ИРА,хорошо,что так обошлось! Приберешься и все,ну двери поменяешь,У моего мужа,5лет назад,у сестры в Ясногорске(под Тулой) вынесли все заготовки и картошку,то чем люди питались(плохо с работой и деньгами)Люди растили,консервировали,надеялись,что хватит на зиму,А эти паразиты на все готовое!Руки бы по обрывала!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
DARIDAДата: Вторник, 04.01.2011, 11:43 | Сообщение # 13
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
новичок, Тань!
По любому любая гадость-гадостью остаётся.....
Осадок появляется....вроде и опыт, каки не каки жизненный маю, а всё таки так неприятно dry
Конечно ни кто не застрахован, но мы по себе судим.
Оказывается и опыт, и по себе-ФТОПКУ!!!
Абыыыыыдна аднака. Да? cry


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
новичокДата: Вторник, 04.01.2011, 11:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Осадок мерзкий! Я с тобой согласна! Это к сожалению повторяется каждый год!Хорошо еще что не каждый год на одном и том же участке!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
ГарденияДата: Пятница, 07.01.2011, 13:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
DARIDA, Очень сочувствую,так как сама была в такой ситуации.У нас хоть и взять тоже нечего было,но поломать и нагадить это сделали и на последок распотрошили все перьевые подушки и рассыпали по всей комнате(жалко тогда не было фотика),да и милицию мы не вызывали.В эту зиму тоже гости были на дачах,но вскрывали "богатые" дома с решетками и железными дверями,на нашу не посмотрели.(и слава богу)

Я Ольга и со мной можно на ты
 
новичокДата: Суббота, 30.07.2011, 11:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Вот и у меня сегодня ГАДОСТЬ.В этом году с весны кто то повадился выкапывать растения из моего садика. И не скромненько .а прям по хозяйски с лопаткой( видно проездом на дачу) и выкапывали все целыми кустами по сортам. А сегодня вышла из дома и чуть не упала . выкопали весь угол . Сортовые лилейники и лилии под чистую Да ещё когда копали походили по хостам.Вообщем" что не съедим так по надкусываем" как говорится. Постояла я по плакала и в очередной раз поняла что для нашего народа ни чего делать нельзя.Они ценят только свое на чужой труд им наплевать И каждый наровит все на халяву.

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
ласка5850Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Походили по душе грязными сапогами, сволочи. Я верю в карму и за то зло , что он(она) зделали будет возмездие. Прям капканы разложить под кустиками , чтоб неповадно было или еще какую гадость, сигнализацию по периметру. В семье не без урода и этот урод прошелся по Вашему садику.

Я-- Лена и можно на "ты"

Сообщение отредактировал ласка5850 - Суббота, 30.07.2011, 12:16
 
новичокДата: Суббота, 30.07.2011, 12:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
ласка5850, Я зла ни кому не желаю. Потому что верю что все плохое к нам и возвращается.Но все равно очень обидно. Ведь я же для всех старалось что бы красиво было.а не голый асфальт. А у нас все наровят украсть и сломать.

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
ласка5850Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (новичок)
Ведь я же для всех старалось

Татьяна, но больше для себя, так как мы неисправимые цветолюбы, нам приносит это огромную радость и несмотря на разочарование, будем продолжать этим заниматься. Воры есть везде и вандалы.


Я-- Лена и можно на "ты"
 
ГарденияДата: Суббота, 30.07.2011, 18:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
новичок, Таня! Вот ужас какой! Прямо слов от возмущения нет. Перевози оставшиеся сортовые брату на дачу. А в садике что попроще придется выращивать как бы не хотелось красоты.Люди без совести совсем и они не изменятся.
У нас похлещще еще было,соседка по даче рассказала. Девочку 5-6 лет остановили за то что она в палисаднике цветы рвала(девочка совсем посторонняя)Так девочка пожаловалась маме,та прибежала(истеричка)побила женщину которая выращивала все эти цветы и порвала и потоптала весь полисадник.Вот такая св-чь.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024