Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Вопросы и предложения по магазину.
Вопросы и предложения по магазину.
ДругДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:57 | Сообщение # 201
Администратор
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Настенька.
Вы сделали ошибку в мейле при оформлении заказа, из-за этого произошел сбой при отправке реквизитов. Ошибка исправлена, вся необходимая информация по оплате выслана.
 
НастенькаДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:02 | Сообщение # 202
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
все получила, спасибо!

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
РыбкаДата: Вторник, 04.06.2013, 09:41 | Сообщение # 203
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
BruXsa, Ксения,а можно зарезервировать (до 15 июня) до заказа вот эти семена? Adenium Obesum Desert Rose GOLDEN GIRL и Adenium Obesum Desert Rose SWEET ROMANCE., а то посмотрела в магазине осталось одна еденица и 2 еденицы другого.
 
НастенькаДата: Пятница, 28.06.2013, 14:51 | Сообщение # 204
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Я в интернет-магазине не нашла семян цитрусовых, хотелось бы заказать семена лимона, мандарина, может еще что там бывает... Дайте ссылку пожалуйста или их просто нет в ассортименте?

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
AришAДата: Пятница, 28.06.2013, 22:57 | Сообщение # 205
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 547
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Настенька, не стоит семена лимонов и прочих цитрусов покупать,,, только привитые плодоносят,,, а просто семена можно добыть из обычных фруктов и посадить,,,, у меня так что то цитрусовое растет,,, лучше всего памело растить)) так пишут

я не волшебник! я только учусь!
 
НастенькаДата: Пятница, 28.06.2013, 23:47 | Сообщение # 206
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
AришA, о! спасибо) вы мне идею подкинули)))

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
галин-к@Дата: Суббота, 29.06.2013, 08:51 | Сообщение # 207
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1158
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
AришA, а почему именно памело? Я тут собиралась и его в землю кинуть, да не собралась. У него семки мелконькие. У родителей во всех цветочных горшках кто-нибудь всходит. Был у меня привитый, такой водохлеб, за мое отсутствие засушили мои поливальщики.

ко мне на "ты"
 
AришAДата: Суббота, 29.06.2013, 08:56 | Сообщение # 208
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 547
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
галин-к@, может грейпфрут,,, я ни то ни другое не ем))) у меня растет вроде лайм и апельсин,, я не знаю с чем это связано, может с тем, что у них корневая хорошая, а может с тем что они более дружественные к прививкам

я не волшебник! я только учусь!
 
галин-к@Дата: Суббота, 29.06.2013, 09:23 | Сообщение # 209
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1158
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
AришA, мне недавно на рынке предложили укорененный черенок от привитого лимона, что-то дороговато. Доберусь до ботанического сада, может там куплю.

ко мне на "ты"
 
AришAДата: Суббота, 29.06.2013, 09:26 | Сообщение # 210
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 547
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
галин-к@, я свои лимон за 400 р в ботаническом саду покупала,, начиталась что все голладское гибнет! Но у меня именно привитое растение, а не просто веточка

я не волшебник! я только учусь!
 
kiss205Дата: Понедельник, 01.07.2013, 10:47 | Сообщение # 211
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем доброго утра,всякому терпению есть придел,почему не принимается ни каких мер по поводу ,зависших писем с семенами,мои два заказа зависли конкретно,один уже сегодня второй месяц пошёл,второй две недели висит на приёмке,я думаю что надо что то делать,отписки о работе почты как то,не очень успокаивают,или я у вас одна такая заказчица,нетерпеливая,но согласитесь со мной и встаньте на моё место,у вас хороший сайт и семена,но ждать столько времени,просто ужас,давайте начинайте шевелить почту или отправляйте другими маршрутами,хоть через Калыму,наверное быстрей получится.Прошу меня извинить,может где грубо получилось,но ждать столько времени

Меня зовут Светлана
 
НастенькаДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:42 | Сообщение # 212
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
kiss205, конечно это почта виновата! то что вы смотрите в отслеживателе на сайте почты это фигня, там есть табличка сроки доставки, вы примерно знаете сколько должно письмо к вам идти и идете сами на почту и называете идентификационный номер. Я так тоже по отслеживателю месяц ждала, а потом не вытерпела и пошла на почту, а мне говорят так вот же ваша посылка у нас уже 2 недели лежит, еще б чуть чуть и отослали обратно бы.... а в отслеживателе отражается, что моя посылка еще в Москве! Вот так у нас почта работает. Администраторы сайта, вы должны сами понимать, не причем. Их дело за малым, оформить заказ прийти на почту и отослать! Далее с них ответственность снимается, далее почта.....

Добавлено (01.07.2013, 11:40)
---------------------------------------------
kiss205, идите скорее на почту, посылка уже давно вас ждет!

Добавлено (01.07.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (kiss205)
давайте начинайте шевелить почту
biggrin это вы конечно загнули..... Почта- государственная организация и то, как она работает вам с претензиями к государству-Путину... но никак не к администраторам сайта


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
kiss205Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:17 | Сообщение # 213
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всё понятно,спасибо за поддержку

Меня зовут Светлана
 
homyachkovskyДата: Вторник, 02.07.2013, 19:34 | Сообщение # 214
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ксения, здравствуйте! Мне и еще нескольким форумчанам понравилось растение Aloe polyphylla (алоэ многолистное). Было б здорово, если у Вас была возможность такие семена разместить в интернет-магазине:)
Вот картинка, я ее уже в другой теме прикрепляла, но почему-то она или не прикреплялась, или прикреплялось две подряд
Прикрепления: 6058788.jpg (29.5 Kb)


С уважением, Юлианна
 
НастенькаДата: Пятница, 05.07.2013, 10:28 | Сообщение # 215
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Добрый день администраторам сайта!!! У меня, да и не только, возникло предложение. Рассмотрите по возможности! Было бы очень удобно, если бы в панели магазин появилась папка например "избранное", когда я гуляю по вашему магазину отмечаю то, что мне хотелось бы купить, но позже. И потом, когда появляется возможность, просто заходить в папку избранное и перекидывать, то что мы готовы заказать в корзину.... Я считаю, что вы наверное тоже должны быть заинтересованы в этом, потому что вашим сайтом станет пользоваться еще удобнее и это может привлечь еще больше людей и с точки зрения психологии... мне кажется заказов станет больше...

Вот я сейчас покидала в корзину того, что мне хочется на большую для меня сумму и мне придется половину удалить при оформлении заказа,... ну я буду просто ссылки копировать себе в компьютер, чтобы заказать в следующий раз именно то, что я уже для себя выделила... это ооооооооочень не удобно...


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)

Сообщение отредактировал Настенька - Пятница, 05.07.2013, 10:33
 
FluffДата: Вторник, 09.07.2013, 03:37 | Сообщение # 216
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Настенька, поддерживаю. Тоже искала такую возможность и не нашла. Было бы очень удобно.
Сестра попросила семена чая поискать. Видела на форуме, что народ сажает. Киньте ссылку, пожалуйста, если есть в магазине.


Светлана
 
homyachkovskyДата: Вторник, 09.07.2013, 07:19 | Сообщение # 217
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Хорошее предложение..я уже просто запуталась со своми "списками желаний" с разных сайтов biggrin И здесь уже несколько раз просматривала, но в голове не держится долго список. Только приобретать буду попозже, надо то что есть посеять, с местом определиться и потом можно снова заказывать. А так зайдешь на сайт - а у тебя там, можно сказать, план посевов на ближайшую пятилетку biggrin

С уважением, Юлианна
 
НастенькаДата: Вторник, 09.07.2013, 08:52 | Сообщение # 218
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата (homyachkovsky)
А так зайдешь на сайт - а у тебя там, можно сказать, план посевов на ближайшую пятилетку
biggrin вот это точно))) и пока весь список не опустошишь не успокоишься, а там он будет постоянно пополняться... ну вообщем вот такой круговорот))


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Вторник, 09.07.2013, 09:08 | Сообщение # 219
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Fluffсемена чая
 
Галина5Дата: Вторник, 09.07.2013, 13:16 | Сообщение # 220
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы еще хотела предложить, чтобы у Вас были семена Орхидей. shy

Сообщение отредактировал Крис - Вторник, 09.07.2013, 13:19
 
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Вопросы и предложения по магазину.
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024