Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Вопросы и предложения по магазину.
Вопросы и предложения по магазину.
LorsДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:33 | Сообщение # 241
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток )) Прошу помощи. Загорелась разведением Адениумов))) прям сил нет как)) Посоветовали ваш сайт(кладезь информации, выбор огромный) Решила в магазине заказать семян, но при нажатии кнопки корзина,ничего не меняется и корзина покупок остаётся пустой((( Я правильно поняла, что цена стоит за 1(единица) пакетик в котором несколько семян??? Что я делаю не так? Плиз ткните меня носом и научите правильно тратить денежки))) Заранее спасибо!!
 
новичокДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:47 | Сообщение # 242
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Lors, Не переживайте)) Просто Вы новичок и у Вас еще не определен статус. После нескольких сообщений Вы спокойно сможете воспользоваться магазином

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
КрисДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:36 | Сообщение # 243
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Lors, можно оформить заказ и без регистрации, как пользователь!
 
LorsДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:54 | Сообщение # 244
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибки за помощь)) Крис, пробывала я и без регистрации, всё одно и тоже....Ладно, бум пробывать )))
 
КрисДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:03 | Сообщение # 245
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Lors, а вы с домашнего компьютера заказ пытаетесь оформить? А то не так давно был случай, девушка хотела тоже заказ оформить с рабочего компьютера, а оказалось, что системные администраторы заблокировали данную функцию)))
 
LorsДата: Вторник, 17.09.2013, 13:43 | Сообщение # 246
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С домашнего)))

Добавлено (17.09.2013, 13:43)
---------------------------------------------
УРАААААА)))) Заработало)) Переустановила браузер и всё ок)) Может кому пригодится. Ну сейчас разгуляюся))

 
WIKAДата: Вторник, 17.09.2013, 14:14 | Сообщение # 247
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я приобрела уже на этом сайте семена)))11 сентября посеяла, уже вижу взошли в тепличке))))только мини одни пока не радуют...почему-то сидят и не хотят всходить((( А так замечательный сайт, много информации и интернет-магазин ооочень удобный)))
 
НастенькаДата: Вторник, 17.09.2013, 14:28 | Сообщение # 248
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
WIKA это нормальное явление! мини всегда медленнее всходят... до месяца... при том, что обесумы всходят у меня лично не более недели... те, что дольше уже не жильцы и каличи и если и взойдут, ТО ПОМРУТ ВСКОРЕ

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)

Сообщение отредактировал Настенька - Вторник, 17.09.2013, 14:29
 
WIKAДата: Вторник, 17.09.2013, 14:32 | Сообщение # 249
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня обычные обесумы в этой же тепличке уже проклюнулись, а некоторые взошли...а вот мини( эх...Я читала про них, что они медленно всходят, ну буду ждать конечно...хотя руки так и чешутся раскопать и посмотреть)))
 
natalia65Дата: Пятница, 11.10.2013, 07:44 | Сообщение # 250
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему-то не могу оформить заказ,не нажимаются кнопки Купить и Корзина
 
новичокДата: Пятница, 11.10.2013, 09:04 | Сообщение # 251
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
natalia65,  Не переживайте)) Просто Вы новичок и у Вас еще не определен статус. После нескольких сообщений Вы спокойно сможете воспользоваться магазином Или попробуйте сделать заказ, как не авторизованный пользователь. Если не получится напишите на адрес Адениум дома <adenium.ucoz.com@gmail.com>,

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
catiДата: Четверг, 07.11.2013, 10:25 | Сообщение # 252
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос и предложение к модератором! Господа, у Вас прекрасный сайт, советы отличные. Но есть маленький нюанс (вопрос). Почему бы не издать книгу, брошюру, или самиздат (какой нибудь), про Адениум и пр. цветы которые вы распространяете. У вас такая хорошая база, статьи, подборки, советы по выращиванию разных видов цветов. Просто когда сажаешь (замачиваешь) и пр.процедуры, не очень удобно пользоваться компьютером, а так книгу (брошюру) открыл, и делай себе всё в соответствии с написанным, удобно. Можно конечно самой распечатать интересующие статьи, но у вас их много и все (на мой взгляд, очень полезные и интересные), много времени займёт. А так и вам хорошо (дополнительная прибыль), и нам хорошо (вся информация у тебя под рукой).
 
НастенькаДата: Четверг, 07.11.2013, 12:47 | Сообщение # 253
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
cati, хорошее предложение  smile

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
TinaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:43 | Сообщение # 254
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я новенькая. Ваш магазин мне понравился. Семена заказала в октябре, благополучно их получила и вчера все посеяла. Теперь остается только наблюдать и ждать результатов. Скажите, а в магазине бывают семена гибискуса? А то у меня навязчивая идея, хочется ими заняться.
 
LovesannaДата: Пятница, 22.11.2013, 06:18 | Сообщение # 255
Рядовой - Ромашка
Форумчанин
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Вопрос сомнение. Почему сайт создал один и занимается привозом семян (Ксения), она же отвечает за рассылку,а  деньги я должна отослать какой-то Оксане. Нормально ли это? И кто такая Оксана? Спасибо за понимание.
 
homyachkovskyДата: Пятница, 22.11.2013, 07:19 | Сообщение # 256
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Не берусь утверждать...Но мне кажется дело в том (не первый раз такое слышу) когда Ксения и Оксана являются одним и тем же именем. В любом случае, я заказывала семена и все в порядке smile

С уважением, Юлианна
 
КрисДата: Пятница, 22.11.2013, 09:23 | Сообщение # 257
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Lovesanna, я уже ответила в другом разделе на данный вопрос! Оксана и Ксения - это одно и тоже имя! Так что оплату Вы производите не какой-то Оксане, а той самой Ксении!!!
 
НастенькаДата: Пятница, 22.11.2013, 10:17 | Сообщение # 258
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
biggrin facepalm как я поняла вы еще даже не заплатили)) у вас оплата когда на почте забирать будите)) у вас что там на миллион заказ сделан, что вы так переживаете  biggrin простите за сарказм. Еще раз тоже повторюсь это нормальная процедура (заказ по интернету) не бойтесь все будет нормально!

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КотДата: Пятница, 22.11.2013, 11:42 | Сообщение # 259
Капитан - Лютик
Форумчанин
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Lovesanna ()
Почему сайт создал один и занимается привозом семян (Ксения), она же отвечает за рассылку,а  деньги я должна отослать какой-то Оксане.
Добрый день! Оксана - это настоящее имя создателя сайта, а Ксения - это типа псевдоним, это одно и то же лицо, оплачивайте, не сомневайтесь, я уже несколько заказов делала, все честно, даже более чем...Удачных покупок и посевов...)))
 
СэттаДата: Пятница, 22.11.2013, 12:09 | Сообщение # 260
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1333
Награды: 19
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
cati, издать книгу? Остро встанет проблема авторских прав smile
 
Форум » Общий раздел » Вопросы и предложения по сайту, форуму и интернет-магазину. » Вопросы и предложения по магазину.
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024