Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Мои квартирные шесть соток! (Живут в "хрущёвке" 43 кв. метра, вместе с четырьмя двуногими)
Мои квартирные шесть соток!
ласка5850Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Гиппеаструм)
3) ЗАНАВЕС ! С счастливой мордахой "тяжело больная" несет свою нелегкую ношу в цветочную комнату и там шуршит, шуршит, перебирает своё богатство...
Какая знакомая картина!!!!!

Да, у меня тоже так, как же мы все здесь похожи... biggrin Родственные души!


Я-- Лена и можно на "ты"
 
lucyДата: Четверг, 05.01.2012, 19:33 | Сообщение # 22
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
ласка5850, Точно- точно, девченки. Еще бы до Иры DARIDA, докричаться, чтоб на форуме появилась. smile
 
DARIDAДата: Четверг, 05.01.2012, 20:11 | Сообщение # 23
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн



Дефчёнки, я здесь! smile Отсутствие времени, а поом пароль забыла и система не пущала, а потом.. Оправдываюсь, короче.. cool
Вот, теперь всё стало ещё хуже с квартирными метрами. Выставила на фото дату, чтоб не было сомнений-только сфотографировала! Каматозников вчера вырыла-постараюсь завтра посадить, сегодня мелюзги двух-месячной немного рассадила, остальное пока под подсветкой. Когда только взошли муж спрашивает:
-и долго свет, так палить будешь?
-ни...пару недель и всё! чЭсна!!! biggrin
Прикрепления: 8217617.jpg (90.9 Kb) · 6154134.jpg (86.8 Kb) · 8913129.jpg (83.9 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
lucyДата: Пятница, 06.01.2012, 02:16 | Сообщение # 24
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
DARIDA,
Quote (DARIDA)
Дефчёнки, я здесь!

Отэто я рявкнула, прям горжусь собой!
Ирчик, привет! Ну, мы тут, короче, соскучилися очень за тобой. С Новым Годом и Рождеством тебя !

Вот это порядки навела , горшочков понаделывала, бирочки расклеила- красотиЩА ! Адешата симпатишные , получается у тебя с ними. Жги свет и пусть гремят фанфары! Это того стоит. biggrin
Quote (DARIDA)
Каматозников вчера вырыла

Нифигасе, коматозники. Не, я понимаю, что на зиму прикид сбросили, но толстячки какие. И вот их таких сама вырастила?
respect А сколько им уже?
А посадишь, покажешь? rolleyes snap


Сообщение отредактировал lucy - Пятница, 06.01.2012, 02:19
 
DARIDAДата: Суббота, 07.01.2012, 14:19 | Сообщение # 25
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
lucy, Вот, добавляю сидельцев! Висят, как Зоя Кос... Им 23 февраля будет два года-подарок мужу на мужеский праздник biggrin Гордости за них не испытываю, кормлены мало, в основном настоем из конского гана.. не цвели.. условия выживания, а не благополучия.. happy Второй посев покупала уже здесь, подсчётов в процентах-чё взошло и скока, не делала, при желании можно конечно, всё задокументировано, но лень ))) Я постоянно захожу и читаю темы, но на текст и фото, даже оправдываться не буду, скажу честно---ленивая я стала до полного, безабразнаха безабразия!!!! biggrin



Прикрепления: 5975127.jpg (115.9 Kb) · 7685588.jpg (120.0 Kb) · 2683525.jpg (124.1 Kb) · 8566785.jpg (147.4 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
lucyДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:37 | Сообщение # 26
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
DARIDA,
Quote (DARIDA)
подарок мужу на мужеский праздник


Представляю его счастье! А тебе на 8е Марта , значит, спининг или новые шины подарил :D
Quote (DARIDA)
скажу честно---ленивая я стала

Ириш, а может просто устала от них , поднадоели чуток. Бываить! Как на весну поросль пойдет, смотри, и интерес опять появится. :)
Все- таки не сильно они и вниманием обделены. Вон , как оформила их красиво, это ж тоже желание и терпение повырезать да поклеить.
Quote (DARIDA)
Я постоянно захожу
Ну, хоть заходи, плиииз!
Все равно, адехи у тебя хорошенькие, некоторые так ветвяться здорово. Мне нравяться , даже очень :D
Ирин, правду Лена -модератор пишет про праздники... Не вовремя, но лучше позже...

Поздравляю С днем рождения и Рождеством! Желаю , чтоб ты ощущала себя счастливой, здоровой, нужной и любимой! Чтоб сопутствовала удача , и ангел твой вовсю трудился, а неприятности были пустяковыми. Пусть будет полный восторг от процесса жизни ! Приятных эмоций и интересных сюрпризов!

 
DARIDAДата: Вторник, 10.01.2012, 00:13 | Сообщение # 27
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
lucy, спасибо! smile Да, это правда-я устала.. Жаловаться просто не люблю, а так то эти все праздники поперёк уже --

спёрла у тебя из подписи аболдуя- интересно, вставиться или нет?)))
Прикрепления: 3733865.gif (11.2 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
АнютикДата: Среда, 11.01.2012, 13:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
DARIDA, Ира, очень понравился твой садик суккулентов в начале темки, остальные растюхи тоже понравились, адехи это что то супер!!!!!!
Quote (DARIDA)
спёрла у тебя из подписи аболдуя
сегодня доча тоже углядела, прикольно говорит, правда я специально долго на него смотрела, тоже бошка закружилась, гипноз какой то biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7686361.gif (7.3 Kb)


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
DARIDAДата: Среда, 11.01.2012, 19:25 | Сообщение # 29
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Анютик, и этот спёрла! Научилась, теперь пру фсё подряд! biggrin

Кто помнит: как называется место из которого у плохого танцора руки растут?
Матюгнулась...
$IMAGE1$

кушать подано!
Прикрепления: 5471948.jpg (171.3 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
DARIDAДата: Среда, 11.01.2012, 19:28 | Сообщение # 30
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
что то не срослось.. повторяюсь!
$IMAGE1$

рассадила трошку
Прикрепления: 2995231.jpg (183.3 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
АнютикДата: Среда, 11.01.2012, 19:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
DARIDA, а чё сперла то не видно.
Прикрепления: 1163864.gif (14.1 Kb)


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
DARIDAДата: Среда, 11.01.2012, 19:33 | Сообщение # 32
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
та што за дела! не могу вставить вопрос про танцора-
$IMAGE1$

Добавлено (11.01.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Анютик, аааа! всех смайликов твоих копирую!)))
$IMAGE1$

Добавлено (11.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------
вобщем не вставляется фото с упавшими (уронЁнными адешками... пришлось рассаживать cry


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
АнютикДата: Среда, 11.01.2012, 19:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
если хочешь красивые смайлики, на главной странице инета напиши, бесплатные двигающиеся смайлики для форума, тебе этих смайликов, кучу дадут, копируй и в папку свою отправляй, а когда захочешь на форум в сообщении прилепить, копируй как фотки и всё,
Прикрепления: 3536040.gif (40.4 Kb)


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
АнютикДата: Среда, 11.01.2012, 19:39 | Сообщение # 34
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
о адешки появились, какие толстенькие, красавцы
Прикрепления: 3574872.jpg (31.4 Kb)


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
DARIDAДата: Среда, 11.01.2012, 19:41 | Сообщение # 35
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Анютик, поняла, спасибо! А может знаешь, где найти аваторки двигающиеся? Я нахожу, но..-не то! Слабенькие и всё такие, какие то пацанские, что ли.. dry
а со смайлами я уже поняла-но, конечно с тугим мозгом пока въехала-ууу! biggrin


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
АнютикДата: Среда, 11.01.2012, 19:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
DARIDA, там и аватарок полно, напиши как я сказала, там и аватарки, и блестяшки, и открытки, и двигающиеся всё есть, выбирай, я три дня закачивала, только обязательно укажи что бесплатные и для форума, можешь также написать бесплатные аватарки для форума, всё получишь, от и до.
Прикрепления: 1172168.gif (94.2 Kb)


цветочная лихорадка излечима, нет?

Сообщение отредактировал Анютик - Среда, 11.01.2012, 19:51
 
IvlarДата: Среда, 11.01.2012, 19:55 | Сообщение # 37
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
DARIDA, Плохому танцору штаны мешают.

Лариса Ивановна
 
DARIDAДата: Среда, 11.01.2012, 23:06 | Сообщение # 38
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ivlar, спасибо за сообщения в л.с.! Я что то совсем плоха стала или с сайтом сегодня неполадки-фото не вставляются, теперь вот в л.с. не знаю как в ответ написать.. ОЙ! Проговорилась-хотела спихнуть свои промахи на глюки сайта и прокололась cool в общем потиху, хочу я того или нет, рассаживаю молодняк. Сегодня потащила ящики с сеянцами поливать, забыв, что ящики буквально подпирают "тобус" с уже прореженными и как бы оставленными сидеть до весны адехами..
$IMAGE1$


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
IvlarДата: Четверг, 12.01.2012, 18:26 | Сообщение # 39
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
DARIDA, Вам нужны типа этого?

//a4.rimg.info/c905944f75fa58eec68e1d788d3baa94.gif


Лариса Ивановна
 
DARIDAДата: Четверг, 12.01.2012, 19:33 | Сообщение # 40
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ivlar, нииии... Аваторки! Ну, хотя наверно да, только вот щенок если бы двигался, то это точнее было! Увидела однажды понравившуюся-спёрла с помощью детей в комп и всё! Оказалось, что обладатель аваторки поставил на неё защиту, либо он её покупал и дальше, чем сохранить в компъютере-фиг куда используешь.. Хитрые)))

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Мои квартирные шесть соток! (Живут в "хрущёвке" 43 кв. метра, вместе с четырьмя двуногими)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024