Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Мои квартирные шесть соток! (Живут в "хрущёвке" 43 кв. метра, вместе с четырьмя двуногими)
Мои квартирные шесть соток!
IvlarДата: Четверг, 12.01.2012, 19:49 | Сообщение # 41
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
//a2.rimg.info/9a237a3491707500c0d65b5fc6bbbb80.gif

Лариса Ивановна
 
DARIDAДата: Четверг, 12.01.2012, 19:57 | Сообщение # 42
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ivlar, да! smile

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
IvlarДата: Четверг, 12.01.2012, 20:09 | Сообщение # 43
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
DARIDA, вот такую я нашла для себя, могу Вам отдать.

Лариса Ивановна
 
DARIDAДата: Четверг, 12.01.2012, 20:13 | Сообщение # 44
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ivlar, спёрла, спасибо)) скоро места в компе не останется! cool

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
IvlarДата: Четверг, 12.01.2012, 20:15 | Сообщение # 45
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
DARIDA, Вы забираете эту танцующую "мадам" ?
Я удаляю, а то у меня глаза в разные стороны глядят, не успеваю следить за ней.


Лариса Ивановна
 
DARIDAДата: Четверг, 12.01.2012, 20:22 | Сообщение # 46
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ivlar, уже забрала! Спасибо! smile

С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
АнютикДата: Суббота, 14.01.2012, 21:50 | Сообщение # 47
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
DARIDA, ау!!!!!
Прикрепления: 3442176.gif (120.1 Kb)


цветочная лихорадка излечима, нет?
 
lucyДата: Суббота, 14.01.2012, 22:06 | Сообщение # 48
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
DARIDA, Ирусь, шо тут за детсад, младшую группу развели с авами? Аж, смешно, ей- богу! Ты же собачков любишь, что за слоники прибашканые? В ЛС уже можешь писать? Если что, поможем. biggrin
Адешики рассаженные -милахи такие. Все ровненькие и попки у многих знатные! Лень понемногу улетучивается, долой ее, горбатую.
 
DARIDAДата: Суббота, 14.01.2012, 22:16 | Сообщение # 49
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Анютик, lucy, Ни! Я не "ау", я "ку-ку"! smile Заканчиваются стаканчики от йёгурта, для рассаживания адешек, а покупать новые и кормить мне дома уже не кого.. Вот, вытряхнула сегодня дрыхнущие аморфофаллюсы, вроде как просыпаются те, что взрослые? Хотя самому крупному года три всего, остальные уже его детки. Летом не могла понять-чего горшок на бок заваливается? Подняла, заглянула в дренажное отверстие, а клубень пророс в него и такой сплюснутой мозолью запломбировал отверстие, ну, как заклёпка на куртке с двух сторон от ткани. Решила спасать клубень и бить горшок! Горшок разбила-"мозоль" отлетела вместе с осколками, думала не выживет.. Ещё как выжил!!!


а что смайлики? Я видела аваторку-голая, двигающаяся задница))) Просто в точку по моему сегодняшнему-себя ощущению. Вот, загорелась найти)))
Прикрепления: 5598857.jpg (114.0 Kb) · 6931240.jpg (119.7 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
lucyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:16 | Сообщение # 50
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
DARIDA,
Quote (DARIDA)
вытряхнула сегодня дрыхнущие аморфофаллюсы

А , ну че классная растень. Это оно сначала цветет со стрелки, а потом листья гонит? А цветет каким, темно- красным? Сильно мясом- то воняет? biggrin

Quote (DARIDA)
Я видела аваторку-голая, двигающаяся задница

Она ( задница) хоть рисованная или натуралка. Кошмар! Ира, шо за ощущение, кто посмел довести до этого самого состояния?


Выберешь что,ссылку дам. smile


Сообщение отредактировал lucy - Воскресенье, 15.01.2012, 02:23
 
DARIDAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:29 | Сообщение # 51
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
lucy, да, аморф сначала цветок, потом лист. У меня тоже пока не цвёл-молод, но надеюсь, надеюсь... Што по поводу голой жопы-натуральная, красивая, дефчачья! biggrin Какая жизнь, такой аватар. cool Здоровья не прибавляется, ума тоже, а окружающие обращаются за поддержкой, как в последнюю инстанцию и почему то не думают, что и мне поддержка бывает нужна..
Прикрепления: 5853596.gif (9.8 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
lucyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:07 | Сообщение # 52
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1078
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
DARIDA, Все, поняла! Это таки усталость на всех уровнях. А здоровье когда шалит, совсем обидно. sad
Quote (DARIDA)
почему то не думают, что и мне поддержка бывает нужна..

Ир, так человек устроен, хоть внешне и проявляет заботу, но думает всегда в первую очередь о себе! И я такая , и ты. Вон себя жалеть начала. Даже, извини, на похоронах рыдают, а про себя думают, как хорошо, что не я там лежу.
Когда мы здоровы физ. и эмоционально, то и жизнь нам серой не кажется, и люди вокруг хорошие. Вспомни детство! wink
Набирайся сил, зайка, подумай, что ты сильнее всех, раз у тебя просят помощи и радуйся, что не одна. Это хуже всего. Посмотри на тех, кому еще хуже, чем у тебя. Полегчает, точно
О, блин! Опять настрочила. wacko


Сообщение отредактировал lucy - Воскресенье, 15.01.2012, 15:31
 
DARIDAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:45 | Сообщение # 53
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
lucy, Прарвёмси, не впервой ))) Обнаружила, что муж на ночь не плотно дверь балконную прикрыл (не пнул, чтоб защёлка сработала)), а на подоконнике возле двери шефлера стоит, думала горшок на голову одену ему вместе с цветком! Но вроде ни чё, не подмёрзла. Она как то среагировала на подкормку. Я когда сеяла адешки (два с половиной месяца тому), закинула ей остатки, какого то корма и вот, спустя некоторое время, пропуская не вылупившиеся на стволе завязи листьев-выпустила моментально три новых листа на макушке! Ранавата будит...
$IMAGE1$
$IMAGE2$


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
DARIDAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:47 | Сообщение # 54
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн

Прикрепления: 3232131.jpg (71.9 Kb) · 9961183.jpg (58.5 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
АлеДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:51 | Сообщение # 55
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 558
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
DARIDA, Ира, действительно, ты не раскисай, кому-то еще хуже, а значит не так все плохо! А твоя шефлерка противостояла холоду потому что боялась за свой горшок и голову твоего мужа! smile
 
DARIDAДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:57 | Сообщение # 56
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Скоро весна, посадки, рассадки, посевная.. только денюшки готовь! Короче давно я не покупаю для этих целей пластиковых стаканов-горшков, сама делаю! Кому не понятно будет-сделаю мастер-класс.





Але-шефлерка растёт во всю! smile
Прикрепления: 0055188.jpg (27.2 Kb) · 2493841.jpg (38.8 Kb) · 0427018.jpg (38.0 Kb) · 0563104.jpg (35.7 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
ГиппеаструмДата: Вторник, 07.02.2012, 01:58 | Сообщение # 57
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2119
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ира, у тебя золотые руки. как зайду на твою темку, сразу настроение повышается. Такие позитивные человеки бывают! Спасибо за позитив. А у нас так холодно, что градусник вчера вечером постучался в окно, и попросился в дом.

(Пожалуйста на ты), я Ольга или Елена.
 
ласка5850Дата: Среда, 08.02.2012, 12:53 | Сообщение # 58
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
DARIDA, Ира, очень понравились твои горшочки и не дают покоя , как у тебя получается из круглой бутылки, такие прямоугольные, как ты их выпрямляла? Мне , наверно, мастер -класс нужен... wacko

Я-- Лена и можно на "ты"
 
АнютикДата: Среда, 08.02.2012, 12:57 | Сообщение # 59
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
да мне тоже не понятно, как они квадратные стали? biggrin

цветочная лихорадка излечима, нет?
 
DARIDAДата: Среда, 08.02.2012, 13:53 | Сообщение # 60
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Пробую мастер-класс, с фото боюсь проблем..
Обыкновенная, любого объёма пластиковая бутылка. У меня на 1,5 литра. Обрезаем дно и горлышко-не важно, как получится, ровно или нет. Режу (в моей бутылке, может быть другой формы) чуть выше границы, где центральная часть бутылки расширяется переходя с одной стороны в дно, с другой в горлышко.


Сплющиваем наш полученный "тобус" о твёрдую поверхность и пустой стеклянной банкой проводим и делаем первые два ребра стаканчика. Упругость пластмассы и форма не дадут сделать этого криво-заготовка даст с обоих сторон парралельные и прямые рёбра.


Теперь одной рукой (ой, ржу над художником))) прижмём заготовку, а второй ровно отрежем в месте перехода бутылки и получим два ровных края!
Прикрепления: 7935471.jpg (56.1 Kb) · 9346174.jpg (43.5 Kb) · 8113774.jpg (58.5 Kb) · 9582756.jpg (40.0 Kb) · 2940631.jpg (72.8 Kb)


С утра метель — нелётная погода… Поникшая в углу стоит метла… Я кофе пью, а мне летать охота, забросив нахрен к черту все дела!
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Мои квартирные шесть соток! (Живут в "хрущёвке" 43 кв. метра, вместе с четырьмя двуногими)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024