Боковое меню
Адениум дома — история заказов

Магазин
Ваша корзина пуста
    Остались вопросы?
    Напишите нам:
    Мини-чат

    Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Мои зелёные жители(или красота на подоконнике)
    Генри_МальпьюпассантДата: Среда, 06.11.2013, 14:35 | Сообщение # 61
    Генералиссимус - Адениум
    Форумчанин
    Сообщений: 2530
    Награды: 16
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата homyachkovsky ()
    Это Настя мне предлагала
    Упс, не углядел, кому адресовано lol Вот что значит приболеть, от жары невнимателен я laugh
     
    глосиДата: Среда, 06.11.2013, 22:18 | Сообщение # 62
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 144
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    homyachkovsky, Стрептокарпусы Я покупала детками!сейчас укореняютя листья-Кровавая роза,земляничка,Бонавентуре,бридж весенние грезы! еще со дня на день жду посылочку с 12 детками!все думаю все хватит но вижу новинки и как не купить?на следующее лето планирую стелаж на окно стеклянный сделать что-бы все вместилось! Попробуйте из листика,как говорится не так страшен черт как его малюют, у меня с первого раза получилось главное свет,тепличка и терпение!

    ольга
     
    глосиДата: Среда, 06.11.2013, 22:24 | Сообщение # 63
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 144
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эписция! сорт не помню уже было 5 сортов,но после нападения цикломенового клеща спаслась только одна!
    Прикрепления: 1004998.jpg (43.3 Kb)


    ольга
     
    Генри_МальпьюпассантДата: Среда, 06.11.2013, 22:57 | Сообщение # 64
    Генералиссимус - Адениум
    Форумчанин
    Сообщений: 2530
    Награды: 16
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    глоси, расцветка жилок-то up

    Добавлено (06.11.2013, 22:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата глоси ()
    все думаю все хватит но вижу новинки и как не купить?
    Что-то похожее, но с отличием, что я по гуглю бегаю, фотами растений любуюсь, предпочтение отдавая суккулентам и орхам, оттуда и вызнаю для себя новые растения, но уже, пожалуй, с меня этой клумбы дома хватит, посиживать и балдеть от вида растений-по мне biggrin thumb
     
    homyachkovskyДата: Среда, 06.11.2013, 23:31 | Сообщение # 65
    Маршал - Плюмерия
    Форумчанин
    Сообщений: 1124
    Награды: 6
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Генри_Мальпьюпассант ()
    посиживать и балдеть от вида растений-по мне
    вот это круто. а мне вот надо все и сразу


    С уважением, Юлианна
     
    Генри_МальпьюпассантДата: Четверг, 07.11.2013, 01:11 | Сообщение # 66
    Генералиссимус - Адениум
    Форумчанин
    Сообщений: 2530
    Награды: 16
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата homyachkovsky ()
    вот это круто. а мне вот надо все и сразу
    Так и мне тоже, но условия, что лучше малым довольствоваться из зеленой живности cool Теперь еще дождаться цветения (белый Миля уже радует, пара других расцветок молчат, все подумываю их "дернуть" удобрением).
     
    ЕкаДата: Четверг, 07.11.2013, 18:57 | Сообщение # 67
    Генерал - Жасмин
    Форумчанин
    Сообщений: 844
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата глоси ()
    если захотите могу весной укоренить фуксию,сейчас они спят уже у меня! а весной будут новые веточки и можно укоренять
    хочу конечно, но в Красноярск как ее забрать?  sad


    Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
     
    глосиДата: Пятница, 08.11.2013, 07:02 | Сообщение # 68
    Капитан - Лютик
    Форумчанин
    Сообщений: 144
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ека, По почте,а больше никак!далековато конечно,но можно попробовать!

    ольга
     
    ЕкаДата: Пятница, 08.11.2013, 10:01 | Сообщение # 69
    Генерал - Жасмин
    Форумчанин
    Сообщений: 844
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    глоси, до весны если не раздобуду, то буду ждать по почте )))

    Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
     
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:
    Яндекс.Метрика
    Адениум-Дома © 2010 - 2026