Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Растения Ulriki
Растения Ulriki
UlrikaДата: Суббота, 15.11.2014, 08:12 | Сообщение # 341
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Гибискусы продолжают радовать меня. Кей ларго цветет как сумасшедший, завязал семенную коробочку, вроде бы растет (ТТТ). Зато коробочка на вариегатном Купера вызрела, явив мне аж 7 семяшек))))


А недавно случился у меня такой казус: летом отдали мне укореняшку белого немахрового гибискуса - мол, не нужен. Я, честно, взяла с планом в будущем пустить на подвой - стволик толстенький. Ну и вот оно расцвело...(см. надпись на горшке)


Конечно, от участи подвоя он спасен))) Цветун оказался старательный, чуток передохнул и опять сейчас в бутонах.

Еще подскажите. кто знает: как определить спелость ягоды мурайи? Созрели две штуки, но не уверена что спелые. Они мягкие должны стать?
Прикрепления: 7172546.jpg (37.1 Kb) · 8628798.jpg (46.7 Kb)


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
nata_o83Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:42 | Сообщение # 342
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 297
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Гибискусы такие красивые, моя мечта!!! Но они требуют места,а его как раз и нет....

Меня зовут Наташа и со мной на "ты")))
 
UlrikaДата: Суббота, 15.11.2014, 12:52 | Сообщение # 343
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
nata_o83, да, поэтому я решила что мои приоритеты - как раз гибискусы (им отдано самое большое окно) и адениумы. Но как же они красиво цветут, особенно сортовые! И зацветают чаще и легче, чем адены. Потихоньку осваиваю прививки на гибискусах, хочу сделать мультидерево))) Ну, мне конечно, до того количества сортов и гибисков, которые, к примеру, у нашей Иры Girena, еще далекоооооо)))))

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
nata_o83Дата: Суббота, 15.11.2014, 16:40 | Сообщение # 344
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 297
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
У меня нет пока еще ни одного нет... Боюсь,что потом не смогу оставиться)))) Но мысли купить семена уже посещают)))).Любуюсь на чужие....

Меня зовут Наташа и со мной на "ты")))
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Растения Ulriki
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024