Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои растишки (Мои адениумы)
Мои растишки
ГарденияДата: Суббота, 18.12.2010, 18:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Вот мои толстуны из 47 сообщения,еще поправились(ничем не кормлю :))

И еще рассматривала последний посев от 30 ноября и заметила вроде как 2 Нобле будут вариагатные и еще один бонусный Аррогант тоже вроде как будет пестрый,правда листики у них еще маленькие,фотографировать пока нечего но заметно.И миньки такие прикольные чудо smile
Прикрепления: 6113564.jpg (84.9 Kb)


Я Ольга и со мной можно на ты
 
новичокДата: Суббота, 18.12.2010, 18:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Гардения, Оль тот что с права того гляди лопнет от важности!

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
anafataДата: Суббота, 18.12.2010, 18:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Гардения)
Вот мои толстуны из 47 сообщения

Я как обычно в трансе) Хочу эту же фотку Баааальшого размера - обоиной на рабочий стол)))) Радуется глаз)))

Quote (Гардения)
(ничем не кормлю :))

Ты проследи - кто-то их явно кормит, пока ты отвлекаешься)

Добавлено (18.12.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Гардения)
И миньки такие прикольные чудо

snap требуем фотки!


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
ГарденияДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 64
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
новичок, Тань не не надо чтобы лопнул biggrin
anafata, Настя,я их на ночь на шкаф ставлю с окна(может домовенку понравились tongue )
А миньки совсем крохотульки и по перввой парелистиков выпустили ,а они такие кругленькие и блестящие(но уж очень пока маленькие чтобы их фоткать)


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Суббота, 18.12.2010, 20:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Вот пофоткала немного ,хоть и малявки
Это миньки

Это ARROGANT-хоть и маленькие листики,но вроде пестренькие



И мой молоденький "тюлень"
Прикрепления: 8155164.jpg (142.8 Kb) · 4955837.jpg (87.2 Kb) · 9229477.jpg (65.0 Kb) · 2516345.jpg (81.8 Kb) · 5897877.jpg (83.9 Kb)


Я Ольга и со мной можно на ты
 
anafataДата: Суббота, 18.12.2010, 20:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin миньки хороши) особливо верхний правый) Хотя, я примерно поняла, что ты хотела сказать, когда писала о том, что они еще маленькие) Да, надо еще хоть пару недель, чтобы нагляднее было. Зато у них будут "детские" фотки.

Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
BarbariskaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:37 | Сообщение # 67
Генерал - Жасмин
Друзья
Сообщений: 829
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Гардения, Оля. просмотр, прямо глаз порадовал biggrin , просто загляденье, особенно толсторозовопопые -ну прям глаз не отвезти hands .А ты когда в перлит сеешь, сначала замачиваешь?как-то он быстро сохнет, я за ним прям уследить не могу!У тебя, похоже рука легкая, куда не ткнешь-везде они растут! ok
anafata, Насть,ты меня не пугай!, а что с Птичкой случилось?Мы были недели 3 назад- все нормально было....и лампу я себе покупала длинную, она правда для аквариумов Flora-Glo.,но адешкам тоже нравится.Там все было культурно, Птичке вроде ничего не угрожало, только черкизон обступил плотно...ты когда там была?


Меня зовут Наталия, можно на ты))))
 
BruXsaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:55 | Сообщение # 68
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Оля, правый из 61 сообщения, это хто такой? Я просто в отпаде - ну очень толстый! Супер.
Вообще приятная темка, толстуны определенно радуют глаз. Я вот как насмотрюсь таких тем, так сразу за фотик хватаюсь и к своим)).


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ГарденияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:53 | Сообщение # 69
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
anafata, Да Настя люблю такие вот детские снимки,хоть они и все в этом возрасте похожи,а вот миньки сразу можно отличить.Ой как хочется чтобы побыстрее хоть первые листики выросли biggrin
Barbariska, Наташа спасибо за отзыв smile !Я один раз в перлит посеяла и не знаю буду ли такие эксперименты еще проводить(посмотрю еще при пересадке какие будут корешки у них)Сею сухие семена.Перлит еще так и научилась определять полив-поливаю на глазок,правда еще не доводила до сморщивания сеянцев.Как поливаю рядом стоящих в обычной смеси так и этих в перлите тоже поливаю.
BruXsa, Ксюша эти три все сорта SMALL RED PLUM-у тебя тоже есть такой в магазине.А в серединке двойной-близняшки из одного семечка.


Я Ольга и со мной можно на ты
 
BruXsaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:12 | Сообщение # 70
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Гардения, обалдеть! Они что реально такие? В смысле ты случайно фото по высоте не сплюснула?

Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ГарденияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
BruXsa, Ксюша ну конечно не сплюснула,сейчас пойду линейкой померею высоту,ага высота2.5см ширина 1см.Завтра с линейкой сфоткаю. biggrin
Я тоже все гадаю почему они такие получились,рядом другие сорта тоже невысокие,но все коренастые,правда не такие как эта троица(может все таки еще и сорт имеет такое предрасположение)Вообще посеяла в плошку мелкую,грунт (перлита еще не было)кокос,вермикулит(чуть),да еще пробку винную раскрошила и добавила(до сих пор удивляюсь как они у меня не сгнили,а то она вначале такую плесень давала,что я боялась все пропадут,но пролила пару раз растворами алирина и гамаира вместе взятыми и все вроде плесень отступила) и ты знаешь в лунки для пробы очень обильно насыпала порошок AVA(больше так никому не сыпала много)Вот вроде и все,надо еще попробовать так посеять-вопреки всем правилам smile


Я Ольга и со мной можно на ты
 
anafataДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:28 | Сообщение # 72
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
о! во всем виновата винная пробка! Помните Лена говорила, что для "толстения" адешки поливают виноградным сахаром?) Пробка небось была пропитанная)

Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
BruXsaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:10 | Сообщение # 73
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Гардения, посмотрю на своих, может тоже такие пузаны будут. Тогда это особенность культивара smile .
Вообще впечатляют.


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
ГарденияДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:30 | Сообщение # 74
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
anafata, Натся вот только не знаю от какого вина была пробка biggrin Я их одно время не выкидывала(специально для цветов в дренаж собирала)
BruXsa, Ксения надо в следующем заказе не забыть еще этот сорт выписать smile (если будут семки к тому времени),а вдруг еще так получится.Да я их сеяла под знаком Рыбы и в рекомендациях о посевах (вообще всех)было написано хорошо для подзимних посевов,вот только не помню на растущей или убывающей луне(надо найти где нибудь)


Я Ольга и со мной можно на ты
 
новичокДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Оль а этот ARROGANT должен быть пестрым или это просто у тебя так вышло?

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
anafataДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (Гардения)
Натся вот только не знаю от какого вина была пробка

Надо выяснить этот стратегически важный момент!
Мы бы тогда с моими адешками в новый год тост бы организовали за "Фигуры, о которых мечтаем" wink


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
ГарденияДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
новичок, Таня это бонусный и не знаю какой должен быть.
anafata, Настя мы и так за них тост подымем biggrin


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:23 | Сообщение # 78
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Мои последние малыши посева 30 ноября




Прикрепления: 1532161.jpg (176.7 Kb) · 1576160.jpg (198.7 Kb) · 0752077.jpg (139.4 Kb) · 0368839.jpg (131.5 Kb) · 7518395.jpg (196.3 Kb)


Я Ольга и со мной можно на ты
 
ГарденияДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:26 | Сообщение # 79
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 3452
Награды: 6
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
А это пузаны-малыши


Прикрепления: 8825681.jpg (103.1 Kb) · 1037618.jpg (124.3 Kb) · 8078479.jpg (109.5 Kb)


Я Ольга и со мной можно на ты
 
anafataДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:03 | Сообщение # 80
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin И ты еще говоришь, что их никто не кормит))))
ДА они в этой плошке все, как бочки.
А бледнолицые друзья на переднем плане - это что за сорт?
А у того, что рядом с линейкой - сросшиеся лепестки есть, как я вижу?


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
Форум » Адениум дома » Фотогалерея «Мои адениумы». » Мои растишки (Мои адениумы)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024