Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Настасьины "неадешки" (Чтобы было :-))
Настасьины "неадешки"
anafataДата: Среда, 30.05.2012, 14:03 | Сообщение # 261
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin Ой, сижу, сама над собой смеюсь) Что-то меня сегодня дернуло снова "сунуть клюв" кто что интересного продает у головы)))
И, вот жеж ужас-то! - Оказывается, у меня в хозяйстве резко-резко не хватает мяты! eek eek eek Подумайте сами:

французской мяты - нет
имбирной мяты - нет
мексиканской мяты (с острым чили, чтоль ее скрещивали? ) - и той нету. бедная я, горемычная, ни разу мексиканской мяты не зажевавшая... biggrin

Интересно, они все "яблочные", как и Марокканская или это другие ароматы и вкусы?

Почему я все еще сижу на попе ровно, а не строчу заказы в темах девушек, которые продают мяту? Да потому, что у меня сегодня встречи на вечер запланированы, которые отменить нельзя) Так что я спасена от неразумной покупки еще трех стакашек с мятой. Хо-ро-шо!


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
anafataДата: Среда, 30.05.2012, 22:50 | Сообщение # 262
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin Джайв-красавчик)

Прикрепления: 7539703.jpg (189.4 Kb)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
АнютикДата: Четверг, 31.05.2012, 06:36 | Сообщение # 263
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Какая замечательная крапушка, красавчик biggrin

цветочная лихорадка излечима, нет?
 
jbabushkaДата: Четверг, 31.05.2012, 10:44 | Сообщение # 264
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Настя, действительно красавчик!
 
новичокДата: Четверг, 31.05.2012, 13:04 | Сообщение # 265
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
anafata, Настя, от нас с тобой надо заблокировать страничку "Доски объявлений" как только туда нос сунешь, оказывается, что тебе все хочется biggrin . Я туда даже заглядывать боюсь, сплошное искушение. smile . А тебе сейчас это и во все противопоказано, ты же в отпуск собралась. smile
Quote (anafata)
Джайв-красавчик)

Очень симпатичная растюха!


Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
anafataДата: Четверг, 31.05.2012, 14:01 | Сообщение # 266
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (новичок)
как только туда нос сунешь, оказывается, что тебе все хочется


Ага, я по этой причине сюда в магазин стараюсь тоже не заглядывать -ведь все же надо и интересно, а некуда, хоть ты что делай, некуда)))

Quote (новичок)

Очень симпатичная растюха!


Она "Маня" (Моя, в смысле). Те детки, что у меня растут я брала просто "на пробу" помрут кусочки листа или не помрут, а это зверь меня в самое сердце поразил уже потом, когда стало ясно, что у меня стрепсы не померли.


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
новичокДата: Четверг, 31.05.2012, 14:11 | Сообщение # 267
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Видно это ТВОЁ растение biggrin

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
anafataДата: Четверг, 31.05.2012, 14:19 | Сообщение # 268
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Quote (новичок)
Видно это ТВОЁ растение


Ага, а еще мое растение - Адениум-алкоголик biggrin Но он в последнее время взялся за ум, выпрямился и выглядит неплохо - только что не цветет. Я его с со "Спешалом" на пару поставила на окно - к солнышку - может, оно на них благотворно повлияет. Я их даже не пересаживаю - все надеюсь на цветение.

А еще, а еще, у меня хойка бутоны набрала) Штуки три biggrin или четыре, но все равно - первый раз цвести будет) Но это обычная карноза, так что цвет понятно, какой будет) И все-таки приятно!


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
ласка5850Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:24 | Сообщение # 269
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (anafata)
И все-таки приятно!

Конечно, и все цветоманки это понимают. biggrin
Джайв красавчик несомненный, тоже такой появился--бум растить. smile
Настя, интересно, как ты резво взялась за геснериевые и все у тебя получается. biggrin


Я-- Лена и можно на "ты"

Сообщение отредактировал ласка5850 - Четверг, 31.05.2012, 20:29
 
anafataДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:39 | Сообщение # 270
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin Всем привет, я вернулась с моря!

wacko Растения перенесли мое отсутствие кто как, но, к сожалению, это неизбежное зло...

Зато у меня распустились сеянцы минисинек))) Розовые все, как одна)))
Правда, несколько не цветут еще, но что-то подсказывает мне, что тоже будут розовые. wink









Прикрепления: 4023305.jpg (185.0 Kb) · 3229691.jpg (193.1 Kb) · 2195843.jpg (183.1 Kb) · 2188354.jpg (180.4 Kb) · 1628848.jpg (187.2 Kb)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?

Сообщение отредактировал anafata - Воскресенье, 01.07.2012, 15:40
 
АнютикДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:10 | Сообщение # 271
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5621
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Настя красавишны, хоть и розовые но разные, и каждые пос воему хороши, ой привет !!! Давай открывайся как отдохнула, чего наглядела, поди нафоталась, показывай, а то нам до моря как до луны, biggrin biggrin

цветочная лихорадка излечима, нет?
 
LusiaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:26 | Сообщение # 272
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1625
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
anafata,
Мне на второй фотке понравилась! И с крапушками, и одновременно махровая! surprised happy
 
anafataДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:45 | Сообщение # 273
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
А вот я нашла зацветающий стрепс mini2)



Бутон на Яхонте) Загадочная загадка, которую я ее не пропустила:



Отцветающий Сон о любви. Ну, хоть застала.





Кроме этих, есть растения, которые успешно отцвели без меня, но со слов сестры, были очень красивые wacko wacko wacko
Прикрепления: 9746244.jpg (170.5 Kb) · 4277263.jpg (189.8 Kb) · 3339834.jpg (199.3 Kb) · 0263992.jpg (194.0 Kb)


Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
LusiaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:53 | Сообщение # 274
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 1625
Награды: 4
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Глоси красавицы! smile
 
ласка5850Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 22:20 | Сообщение # 275
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 3975
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
anafata, Привет, Настя, с возвращением с моря!
Цветочки вовсю уже цветут без тебя, синнингии красивенькие и глося и стрепсик, куда ни посмотришь , везде глаза радуются. biggrin


Я-- Лена и можно на "ты"
 
BruXsaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:07 | Сообщение # 276
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Настя ну с возвращением happy ! Заждались уже слов нет. Столько всего интересного было, что часто думала: "эх жаль Насти нет". Так что ты это, почитай, посмотри форум. Много чего из адех цветет у людей.

Особенно хочется тебе показать мяту, у меня уже заготовки на зиму делать можно. Но это думаю, ты самолично должна глянуть. Так что жду в гости, когда ты там сможешь?

Еще опубликовала на сайте 2 части "безобразий". пришлось внести некоторые изменения. Без тебя это было сделать сложно, даже смс тебе высылала, но безответно, пришлось самой мудрить. Зота картинок добавила. Видела как я в твоем безобразии набезобразничала biggrin ?

P.S. Глоксинии красивые очень rolleyes . Особенно интригует бутон на яхонте. Стараюсь на них не смотреть, а то вдруг эта "зараза" дистанционно визуальным путем передается. Хватит мне адешек wink .


Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:16 | Сообщение # 277
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
BruXsa, ой, а я не вчитывалась в безобразия) Ты потом скажи, если что глобально поменялось в процессе) А то может там уже новые имена у всех действующих лиц и рассказ уже про фиалки?) wink

Quote (BruXsa)
а то вдруг эта "зараза" дистанционно визуальным путем передается


И правильно, и не смотри) Я вот зависаю над "Сном о любви" и прямо глаз оторвать не могу.

А адениумы, вот хоть бы на одном какие бутоны показались, так ведь фигу. biggrin



Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
BruXsaДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:36 | Сообщение # 278
Admin
Администратор
Сообщений: 2111
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Оффлайн
Quote (anafata)
А то может там уже новые имена у всех действующих лиц и рассказ уже про фиалки?)


Почти угадала biggrin . Начнем с названия второй главы..

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: БРАТЬЯ-ЙЕМЕНЫ, СИЛЬВЕР И АВТОРИТЕТ happy

Ты на картинки глянь хоть, теперь все имеют "лицо". Тюк.

И в первой части появились дополнительные картинки. Тюк.



Мой видео канал //www.youtube.com/channel/UCpu029KvDSvbQ6CTLRSH7VQ
Со мной Ксения или Ксюша и на "ты".
Много адениумов не бывает, бывает мало места в доме!
 
anafataДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:46 | Сообщение # 279
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 1921
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin Крепыш рулит) Такая замечательная замечательность)))



Мое имя - Настя. Я - Королева Плесеней :-Р Могу вырастить на семенах адениума плесень любых расцветок - бирюзовую, черную, темнозеленую, желтую и "белую пушистую". У кого еще какие были?
 
новичокДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:06 | Сообщение # 280
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5141
Награды: 16
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Настя, классная цветочная полянка без тебя расцвела smile . Я сегодня заглянула на выставку в ДФ, полюбовалась там всем и гордо ушла с пакетом перлита biggrin

Меня зовут Таня и лучше на "ТЫ"
 
Форум » Комнатное цветоводство » Фотогалерея «Мои комнатные растения». » Настасьины "неадешки" (Чтобы было :-))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024