Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Мы дома. » Наши любимые зверушки!!! (О тех кого мы приучили! Девчонки присоединяйтесь!!!)
Наши любимые зверушки!!!
НастенькаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:26 | Сообщение # 3021
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
inferno, вы нас вовсе не утомляете)) показывайте еще)) милые животные)) кошечки такие забавные особенно та, что крайняя справа)) такой интерес в глазах))
P.S. Вы когда фото вставляете там есть надпись "вставить в редактор" не забывайте нажать ее)) тогда ваши фото станут видны на форуме)


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
КрисДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:03 | Сообщение # 3022
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
inferno, какие собачки хорошенькие, очень люблю собак, а котики -  love Особенно черненький - просто любовь с первого взгляда!
 
AliyДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:49 | Сообщение # 3023
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
infernoup
 
homyachkovskyДата: Пятница, 31.01.2014, 09:47 | Сообщение # 3024
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
насчет вискасов это да. Я сама раньше почти ничего не знала, как правильно кормить зверей. У Макса был Барсяша, он конечно достаточно пожил - 15 лет, но умер от ХПН. Первые несколько лет жизни ел рыбу, когда я его уже знала -перфект фит. Только когда уже узнали о почках, купили лечебный РК специально для почек. Но все равно меня это напугало, поэтому когда Рокушу взяли, сколько я всего перечитала про это питание wacko

Хотя может это сейчас корма такие. Помнится в 90е в детстве вискас считался деликатесом дорогим для кошек, и жили у всех коты столько, сколько положены без всяких премудростей.


С уважением, Юлианна
 
UlrikaДата: Пятница, 31.01.2014, 09:53 | Сообщение # 3025
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
Хотя может это сейчас корма такие.
Юлианна, это точно. Раньше, когда они только появились у нас, нормальные корма  были, это потом наверняка для удешевления производстава стали добавлять всякую химию. А потом у животных то опухоли,  то мочекаменная angry .  У меня такса вообще всё ест: и фрукты, и овощи, и мясо и рыбу, без фанатизма конечно. Помидоры любит. Как увидит, что достала на салатик - выпрашивает, аж повизгивает))) И пиво пьет. Иногда балуем, она налакается и доооообрая такая становится, ласковая))))


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
homyachkovskyДата: Пятница, 31.01.2014, 09:57 | Сообщение # 3026
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
она налакается
biggrin а у меня хлеб сильно любит котей и печеньки smile


С уважением, Юлианна
 
UlrikaДата: Пятница, 31.01.2014, 10:00 | Сообщение # 3027
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
хлеб сильно любит котей и печеньки
biggrin


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
NifertityДата: Пятница, 31.01.2014, 13:56 | Сообщение # 3028
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
И пиво пьет. Иногда балуем, она налакается и доооообрая такая становится, ласковая))))
Когда я ещё маленькая была, у нас жил пекинес Дем. Он нам достался уже взрослым от друзей семьи и был натуральным алкоголиком wacko Если видел пиво, начинал стучать по миске, чтобы ему налили. А если вдруг папа с работы возращался без пива, то начинал истерить. Правда на здоровье это отразилось в итоге - недержание.
 
homyachkovskyДата: Пятница, 31.01.2014, 14:02 | Сообщение # 3029
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Nifertity, жесть..и смех и грех biggrin

С уважением, Юлианна
 
NifertityДата: Пятница, 31.01.2014, 14:06 | Сообщение # 3030
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
Nifertity, жесть..и смех и грех
Да уж, а по утрам будил потом, потому что сушняк мучил) C утра пораньше начинал стучать по миске на всю квартиру, чтобы воды налили.
 
UlrikaДата: Пятница, 31.01.2014, 14:12 | Сообщение # 3031
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Nifertitybiggrin не, ну моя Ася не алкашка точно, пиво редко-редко пробует, но однажды была ситуация, когда мы на природе с ночевой в палатке у озера стояли. Асюта натырила у соседей по стоянке вкусняшек - косточек, колбаски, шашлык, и закопала их в песок в разных. А потом попила хорошо пива и увалилась спать в палатку...Среди ночи проснулась собака моя, видимо полезла за вкусняшками - а куда закопала - забыла с пьяных глаз!!))))  Ночь. Луна. 2 часа. Я  и Ася ищем "нычки". Муж ржет. Соседи офигевают)))

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
нАДЕШКАДата: Четверг, 06.02.2014, 22:18 | Сообщение # 3032
Сержант - Колокольчик
Форумчанин
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А у меня кот Барсик 6 мес.
Прикрепления: 1229564.jpg (53.7 Kb)


Сообщение отредактировал Крис - Пятница, 07.02.2014, 08:53
 
homyachkovskyДата: Четверг, 06.02.2014, 22:27 | Сообщение # 3033
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
нАДЕШКА, хорошенький котя smile британец или скотиш?

С уважением, Юлианна
 
NifertityДата: Четверг, 06.02.2014, 23:00 | Сообщение # 3034
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А у меня вот такая кроха живёт - бурундук Плюшка, хотя чаще все её называют просто Бурундушкой happy . Жутко вредное создание, пока никак не могу найи с ней общий язык.




Сообщение отредактировал Nifertity - Четверг, 06.02.2014, 23:06
 
myhin3Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:16 | Сообщение # 3035
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
что то не пойму куда я фото Семки загрузила, мне показалось, что здесь загружала) загружу еще раз
Семка (Самуэль)

Добавлено (06.02.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Сема ест все, кроме грецких орехов) теперь носки у нас не валяются по углам, респект Семке за это)))

Прикрепления: 4635433.jpg (36.3 Kb)


Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
UlrikaДата: Пятница, 07.02.2014, 00:56 | Сообщение # 3036
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
нАДЕШКА,Барски шикарный, прям видно, какой плюшевый! up
Nifertity, ой, а у нас такие Бурундушки через дорогу постоянно шмыгают под колесами машины, когда едешь мимо))))) Или встанет посреди дороги, замрет столбиком и смотрит на тебя, едущую, гипнотизирует))))

myhin3, какой глазастик Самуэль, супер!!!! Цвет шоколадный? У нас дома тоже с появлением таксы все стали резко убирать за собой носки и прочее, ибо пару раз проснулись с "ароматным" подарочком на подушке у головы)))))


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
КрисДата: Пятница, 07.02.2014, 08:56 | Сообщение # 3037
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
нАДЕШКА, какой тискательный котик)))
Nifertity, а в чем вредность ее?)

myhin3, Семка хорошик, красавец!
 
НастенькаДата: Пятница, 07.02.2014, 10:13 | Сообщение # 3038
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
нАДЕШКА, ути хоспади)) плюшик  smile
Nifertity, прикольный бурундучок))) ааа) скверный характер? а в чем он проявляется? расскажите  cool
myhin3, ааааааааааааа)) что это за Семка? таких раньше с вами не было))) новичок?  smile biggrin я не могу)) он такой забавный)) напоминает мне одно животное..... (лося)  lol он клеееевый))  love


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
NifertityДата: Пятница, 07.02.2014, 10:59 | Сообщение # 3039
Лейтенант - Василек
Форумчанин
Сообщений: 61
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ulrikabiggrin бери - не хочу)
КрисНастенька, она у нас появилась в ноябре, и я сразу начала пытаться с ней наладить общий язык). Прочитала в инете, что из-за своей запасливости они идут на контакт, когда даешь им еду, так постепенно и приручаются. C рук первое время брала еду, хватала и быстренько убегала). Даже гладить себя давала по началу. А один раз хотела её погладить, а она как цапнет меня за палец, причем очень агрессивно набросилась и не отпускала, кровищи былооооо happy В общем после этого она злая какая-то стала, если даю ей еду через прутья, она пытается броситься на пальцы( Исключение - если даёшь печеньку или сладенькое, но это редко, ей такое нельзя в общем-то. Мужа один раз тоже укусила. Если выпускаем погулять по комнате, потом ловим только в толстых перчатках biggrin Миску и поилку вытаскиваю, только когда она в домике))). А так по большей части сейчас она спит. Есть надежда, что сейчас она агрессивная из-за спячки, может к лету подобреет.
 
UlrikaДата: Пятница, 07.02.2014, 11:30 | Сообщение # 3040
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Nifertity ()
А так по большей части сейчас она спит. Есть надежда, что сейчас она агрессивная из-за спячки, может к лету подобреет.
скорее всего, они ж спят в нормальном ритме зимой, а тут нарушение такое, вот и злится. А вы ее из природы дикой взяли или еще где?


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Форум » Общий раздел » Мы дома. » Наши любимые зверушки!!! (О тех кого мы приучили! Девчонки присоединяйтесь!!!)
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024