Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
flaveolaДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:15 | Сообщение # 881
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Ulrika ()
Как мало человеку для счастья надо - всего лишь доступ в тырнет...))
biggrin Ох уж этот тынет!...И как только мы раньше без него жили? biggrin


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
UlrikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:46 | Сообщение # 882
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата flaveola ()
И как только мы раньше без него жили?
Ты знаешь, и неплохо ведь жили! Ну да,  звонили друг другу по обычным телефонам и письма писали бумажные, а новости узнавали из обычных газет и по радио. Но ведь хватало же!  А нам бы, цветоводам, пришлось бы читать журнал "Приусадебное хозяйство" и писать туда))))


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))
Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!
 
Юля85Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:48 | Сообщение # 883
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
А я вот сижу сейчас, тынетом балуюсь, как Карлсон плюшками, смотрю на цветочки свои и чужие, но настроение всё равно- гадость! sad

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
UlrikaДата: Вторник, 25.03.2014, 06:21 | Сообщение # 884
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Юля85, что-так-то? Жалуйтесь, тут самое место!

Добавлено (25.03.2014, 06:21)
---------------------------------------------
А я еще забыла рассказать об одной  своей печальке. Вчера зашла на работу, где появляюсь ооооочень редко вот уже 1,5 года ввиду декретного отпуска happy Окна у нас там все северные ,но я в свою бытность умудрялась выращивать даже под лампами довольно-таки приличные, хоть и неприхотливые: ципирус, сингониум, гиппеаструм, гибискусы, валотта - цвели постоянно, горшок с напиханцией гераней колосился разноцветьем и многое многое другое.... flower В мой кабинет на фоне цветов все фоткаться приходили))))) Уходя в отпуск и предвидя, что все зачахнет (ибо люди творческие, как оказалось - далеко от цветоводства абсолютно, не могут мыслить приземленно), что смогла - домой забрала, остальное либо раздала добрым проверенным людям. Часть дублей пришлось таки оставить под клятвенные заверения коллег поливать в соответствии с оставленными инструкциями, рыхлить и т.д. Цветы составила на единственное восточное окошко в общем коридоре, уходила - оно в цвету было, несмотря на декабрь. Я ИМ НА КАЖДЫЙ ГОРШОК БУМАЖКУ НАПЕЧАТАЛА И ПРИКЛЕИЛА, ГДЕ ВСЕ РАСПИСАЛА!!!!
Ну и... Вчера меня встретили полутрупы. sad Никто не цветет, растюхи лысые, вытянувшиеся, либо залитые, либо засушенные, землюка каменная-слежавшаяся. Они даже огромного толстяныча денежного умудрились похерить! Жалко до не могу стало. Спрашиваю у коллеги: за цветочками ухаживаете? - Нуууу.. поливаю... иногда. Я промолчала и ушла. А ведь работают только женщины, и работа - не физическая, умственная, в кабинетах должны заросли зеленые быть, ан нет.. Летом-осенью планирую выходить на работу, придется заново все возрождать из пепла wacko ....


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))
Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!


Сообщение отредактировал Ulrika - Вторник, 25.03.2014, 06:26
 
НастенькаДата: Вторник, 25.03.2014, 08:57 | Сообщение # 885
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ulrika, печалька... Ну ничего нет невозможного)) а на коллег не обижайся... Не всем понятно наше увлечение) многие только охать и ахать могут "какая красота", а то что за этой красотой ухаживать надо никто не задумывается.
К слову)) я брата просила на время поездки ухаживать за цветами. Написала ему кучу инфы. Так он с мамой каждый день созванивался советовался что да как)) вообщем приехала я и все в порядке с растениями)) единственное адешка бутончики посбрасывал(( но все могло быть хуже)


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
UlrikaДата: Вторник, 25.03.2014, 08:58 | Сообщение # 886
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Настенька ()
адешка бутончики посбрасывал((
адешка - тот, который от Сэтты?


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))
Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!
 
НастенькаДата: Вторник, 25.03.2014, 09:10 | Сообщение # 887
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ulrika, да( на одной ветке все сбросил, а на другой часть, а другая часть совсем не выросла за мое отсутствие... Такие же маленькие... Подозреваю и те скинет. Погода в мое отсутствие была ужасная. Ветер пасмурно дождь... Я подозреваю, что это сказалось на бутонах. Зато листьев нарастил в мое отсутствие) шикарной шапкой стал)) а на одной ветке макушка раздвоилась)) тьфу тьфу на него))

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
UlrikaДата: Вторник, 25.03.2014, 09:28 | Сообщение # 888
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Настенька, ну ничего, новых наростит, хотя конечно жаль, хотелось цветение увидеть (хоть у кого-нить поглядеть, мои когда цвести будут - незнамо((((. Зато у тебя теперь много, нет, МНОГО новых поп индусских)))

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))
Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!
 
flaveolaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:03 | Сообщение # 889
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
sad Жалко растишек! Я тоже в некоторых офисах не могу смотреть, как там зеленушки мучаются sad Забрала бы всех!

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Юля85Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:04 | Сообщение # 890
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что говорите- жаловаться надо? Извольте, пожалуюсь. Иногда даже легче чужим людям душу открыть. С чего начать, с какой гадости? Вот завтра стукнет 45- гадость смотрит из зеркала, даже выпить не с кем! sad Ностальгия вдруг откуда-то вылезла: почти 30 лет я не писала по-русски, а тут такие слова хорошие нахожу, некоторые и забыла даже! Полтора года "сижу" без работы и муж тоже. Возраст у нас неподходящий для работы. Матушка моя мужа моего ненавидит, ребёнок наш вращается в этом колтуне. Последняя гадость- подцепила салмонеллу, хорошо ещё в лёгкой форме, теперь вообще работе каюк (я официанткой в основном работала). Но вот недавно прислали вызов с текстильной фабрике biggrin просто не верится! В молодости там работала, так что опыт есть. Но теперь надо будет делать генеральный разворот, переставлять жизнь пока ещё время есть чтобы поменьше гадостей случалось. biggrin

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
КрисДата: Вторник, 25.03.2014, 21:12 | Сообщение # 891
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
Юля85, мы с вами  booze не грусти)  happy
 
AlekseyДата: Вторник, 25.03.2014, 21:20 | Сообщение # 892
Генералиссимус - Адениум
Друзья
Сообщений: 2234
Награды: 47
Репутация: 44
Статус: Оффлайн
Цитата Юля85 ()
Но вот недавно прислали вызов с текстильной фабрике просто не верится! В молодости там работала, так что опыт есть.

Юлия,тяжко будет начинать все сначала ((((, одно дело в двадцать лет носится за станками,другое дело  теперь,ножки уже не те(((.Почему так говорю..Сам пятнадцатилетним пиздюком за гребнечесальными машинами сайгачил)), с армии пришел в красильном цехе год трудился,сейчас думаю уже бы не смог,помимо того что постоянно на ногах,так еще и постоянно повышенная влажность.

ps.Был когда то такой Монинский Камвольный Комбинат)).


Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами!!!
ps. Но часто бывает наоборот)))
 
Юля85Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:18 | Сообщение # 893
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Выбора у меня нет, так что рада и этому. К сожалению связей нет, денег на взятку тоже нет, вот такие мы неудачники. Но пешки я в жизни всё же переставлю. smile

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
kirenДата: Вторник, 25.03.2014, 23:42 | Сообщение # 894
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Юля85, все будет хорошо!!!!!:)::) а где вы живете сейчас?

Я Ирина, ко мне на "ты"
 
UlrikaДата: Вторник, 25.03.2014, 23:58 | Сообщение # 895
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Юля85, все образуется! У меня подружка в Германию уехала 11 лет назад, но до сих пор без работы мается, правда, постоянно в декрете, уже трёх родила))) Вам, конечно, тяжеловато, но русская женщина, где бы она ни жила и на каком бы языке не говорила, - сильная и всё выдюжит!!! Болезни проходят, времена меняются и даже злобные свекровки иногда размягчаются и перестают третировать. Главное не унывать, не вешать нос, смотреть в зеркало на себя с удовольствием и не ждать от жизни милости и чудес, а чудесить самой! И цветочки Вас порадуют своей красотой!

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))
Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!
 
Юля85Дата: Среда, 26.03.2014, 00:24 | Сообщение # 896
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Kiren- живу в Хорватии 30 лет, последнии 13 - в Загребе. Всем спасибо за добрые слова. smile Цветы, да радуют, мысли отвлекают. Вот здесь скоро откроют ботан.сад после зимовки ( в Загребе больше и смотреть не на что к сожалению), пойду пофоткаю, выложу потом. Сад правда небольшой, но мне нравится, каждый раз руки чешутся что-нибудь утащить в свою нору! smile flower

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
flaveolaДата: Среда, 26.03.2014, 10:08 | Сообщение # 897
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Юля85,  не печалься! Мы с тобой booze cake Поздравляю тебя в поздравлялке

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
kirenДата: Вторник, 01.04.2014, 21:32 | Сообщение # 898
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Я вообще в расстройстве!!!!!!!сегодня забрала( точнее муж забрал) сортовые лилии( хорошо конечно не все  еще пришли), а они с ростками см по 7-8!!!! Если бы я забирала, то точно их не взяла... Мужа отругала... Он обиделся, хотя конечно зря я на него, он ведь не знал.... Но вот что мне теперь с ними делать?????!!!! До посадки в грунт еще месяц....

Я Ирина, ко мне на "ты"
 
ЛиМонДата: Вторник, 01.04.2014, 23:10 | Сообщение # 899
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 706
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
kiren, а я свои в трехлитровых горшках прикопала. Тепло будет-в грядки перевалю. Не расстраивайтесь, нам все по плечу. Намбо томба захотемба и немномба попотемба!

Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.
Лидия
 
kirenДата: Вторник, 01.04.2014, 23:26 | Сообщение # 900
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ЛиМон, а вы их на подоконнике держите? Еще проблема в том, что пока их три штуки, а на выходных еще около 40 привезут!!!!!!!:(:(

Я Ирина, ко мне на "ты"
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024