Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
МаргоДата: Четверг, 03.04.2014, 10:27 | Сообщение # 921
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
НастенькаUlrika, девоньки, ну подскажите мне неумехе, как в одно сообщение вставлять несколько фото! Вчера пробовала, а оно одно и то же вставляет 2 раза! Пришлось в разные сообщения вставить!!

Я Маргарита, ко мне только на "ты"
 
НастенькаДата: Четверг, 03.04.2014, 10:35 | Сообщение # 922
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ulrika, )) я сама как то долго раскачиваюсь после отдыха... В работу влилась вроде) теперь на форум возвращаюсь) мои индийцы вроде стоят пока живыми) у одного ветка подгнила пришлось подрезать.. А еще я ступила, что не обработала их от клещей перед посадкой... Теперь я обнаружила целые полчища этих тварей... А еще из-за того, что временно была прекращена борьба с белокрылкой ее популяция на столько увеличилась, что я в шоке прибываю... На выходные грандиозные планы у меня по уничтожению тварей angry Ферст Лав бутончиков парочку вроде вынашивает) с этим товарищем будем посмотреть))

Марго, там есть плюсик... На него нужно нажимать при добавлении следующего фото....


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
UlrikaДата: Четверг, 03.04.2014, 10:49 | Сообщение # 923
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата Настенька ()
На выходные грандиозные планы у меня по уничтожению тварей
кошмар! Ну удачи в травле! 
Сходи, плиз, сюда!!!!!

Марго, ага, плюсик и "Вставить в редактор". Или через Радикал вставлять, не забывая пробелы.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
myhin3Дата: Четверг, 03.04.2014, 11:41 | Сообщение # 924
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1451
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
ох уж эти твари, моя шефлера по прежнему носит на себе щитовку, уже полгода не могу с ней справиться и мою и искру воткнула, толку ноль, жду тепла, что бы на улице ее чем нибудь ужасным обработать, уже даже огромный пакет на заказ сделали)

Я, Вера, ко мне на ТЫ
 
НастенькаДата: Четверг, 03.04.2014, 12:14 | Сообщение # 925
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
myhin3, искра по-моему от щитовки не спасает... Могу ошибаться, но она только для летающих вредителей... Травить нужно и все тут! Щитовка любит шефлеру)

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
МаргоДата: Четверг, 03.04.2014, 14:13 | Сообщение # 926
Майор - Подсолнух
Форумчанин
Сообщений: 271
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
НастенькаUlrika, спасибо, мои хорошие!!!

Я Маргарита, ко мне только на "ты"
 
UlrikaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:58 | Сообщение # 927
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
myhin3, я раньше по незнанке от драцены ногтем отскрябывала "пупырышки". Потом узнала, что это щитовка. Купила спрей Бона форте, опшикала, в пакет на сутки, потом помыла с мылом и под душ и усё.

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!



Сообщение отредактировал Ulrika - Четверг, 03.04.2014, 15:59
 
kirenДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:09 | Сообщение # 928
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ой девочки, у меня вообще беда!:((((( готова себя расстрелять!!!! Вчера пошли с дитем в баню( ходили 100 раз), знает, что ничего трогать не льзя, может быть горячее!!! Вот стоим мы с мужем ее опаласкиваем, я держу за левую ручку, муж набирает воду и держит ее за талию!! А она берет правой ручкой и под кипяток.... Быстро, только провела, я ничего не понимаю, она начинает плакать, смотрю, а у нее вся кисть с лохмотьями кожи... У меня шок!!!! Выбегаем, муж под холодную воду, я в скорую... Приехала, нанесла пешку и в больницу утром отправила. Съездили, под вопросом ожог 3 степени, завтра опять в больницу, если так все останется, то в больницу положат!!! И еще как на зло, сама себя очень плохо чувствую, хотела в больницу на операцию ложится, еле хожу:( на нервной почве все разболелось:(

Я Ирина, ко мне на "ты"
 
UlrikaДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:59 | Сообщение # 929
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
kiren, ой, боже мой, бедный ребенок cry ожоги - это всегда так болезненно, ведь рану нельзя закрывать, надо чтоб подсыхало, а ребенок будет страдать, пытаться расчесать... Но на детках все быстро заживает, дай бог чтоб следов не осталось, а то девочке со шрамами - не айс.... Лечение какое назначили? открытое или закрытое, с мазями?  А ты не нервничай, понятно что тут не до спокойствия, но кому легче будет, если сама свалишься с ног?  Держись!!!!

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
GirenaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:35 | Сообщение # 930
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1329
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
kiren, действительно беда(((
Скорейшего выздоровления вашей доче! И сами держитесь, не корите себя. Что произошло, то уже произошло:((( Теперь вся надежда на время: пока всё заживёт.


Меня зовут Ира. Ко мне только на "ты".
 
homyachkovskyДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:21 | Сообщение # 931
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ирина,ой,выздоравливайте все и скорее!!!а мы все будем на это надеяться и искренне желать!

С уважением, Юлианна
 
НастенькаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:35 | Сообщение # 932
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
kiren, вот это даааа wacko бедный ребеночек( ну все будет хорошо! И думать по другому нельзя! Выздаравливайте с дочуркой поскорее!!!

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
flaveolaДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:11 | Сообщение # 933
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
kiren, Ирина,старайся меньше нервничать,береги силы,ты очень сейчас  нужна своей малышке.Скорейшего вам выздоровления.Мы все за вас переживаем, держи нас в курсе как вы там.Нужна будет помощь-сообщи (знаю не по наслышке что такое ожоги)

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Татьяна1111Дата: Понедельник, 07.04.2014, 18:13 | Сообщение # 934
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
kiren, Ира, держись! Присоединяюсь к выше сказанному. Себя не ругай, уже все случилось. Нужно неприятность эту пережить. Все у вас будет хорошо! Выздоравливайте!

 
MushkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:28 | Сообщение # 935
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 848
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
kiren, Ирочка, держись!!! Не кори себя, никогда не возможно предугадать, где нас подстерегает беда... Скорейшего выздоровления!!!!!!! Мы все переживаем и сочувствуем!

Меня зовут Оля, можно на "ты".
 
Юля85Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:24 | Сообщение # 936
Полковник - Пахиподиум
Форумчанин
Сообщений: 522
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
kiren, Держитесь! Всё пройдёт и всё будет хорошо!

"Потому мы радуемся попадая в природу, что тут мы приходим в себя."
Пришвин.
Ко мне пожалуйста тоже на "ты"!
 
kirenДата: Вторник, 08.04.2014, 12:14 | Сообщение # 937
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Девочки!!!!!!!!!:) спасибо вам большое за поддержку!!!!!!!!:) в больницу не положили, каждый день на перевязку ездить, ранки затягиваются. Ожог у нас получился верхней части кисти. У нее уже не болит, хотя говорит " ручка болит, мама дай конфету и все пройдет""":):)уже вовсю бегает, хулиганит, повязку фломастером разрисовала:)
Спасибо еще раз ВАМ!!!!! Меня дома никто успокоить не мог, а от ваших слов успокоилась!!!!:)


Я Ирина, ко мне на "ты"
 
flaveolaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:14 | Сообщение # 938
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
kiren, все хорошо,что хорошо кончается.Малышка-творческой личностью растет 

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
НастенькаДата: Вторник, 08.04.2014, 23:04 | Сообщение # 939
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
kiren, ну вот! Отлично что уже на поправку идет ручка! До свадьбы заживет)) мне мама так всегда говорила)) а как вы сами себя чувствуете?

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
GirenaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:10 | Сообщение # 940
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1329
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ира, если повязку фломастером разрисовала, то всё будет прекрасно! Моя тоже( перелом берцовой кости когда был), уже дома взяла фломастеры и узоры на гипсе творила:) а гипс был от бедра до пальцев(((

Меня зовут Ира. Ко мне только на "ты".
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024