Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
UlrikaДата: Среда, 09.04.2014, 00:00 | Сообщение # 941
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
kiren, Ира, ну вот видишь, все наладится! Ранки быстро заживут, через несколько лет дочка и не вспомнит об ожоге. Сама успокоилась, выдохнула? Свое здоровье тоже не запускай!

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
kirenДата: Среда, 09.04.2014, 14:12 | Сообщение # 942
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
:(:(
поехала вчера к врачу по своим делам, понавыписывали всего до фига, анализов 25 штук сдать, и все с завтрашнего дня, сказали тянуть не льзя:( 
поехали с дочей сегодня опять к хирургу, забрали ее в перевязочную, она сразу расплакалась... Вышел врач и сказал началось воспаление... Завтра контрольный поход к хирургу, если все останется так же, то в больничку положат:((( еще предстоит сегодня с мужем об работать ожог хлоргексидином, я от болячек в обморок падаю...

Добавлено (09.04.2014, 14:12)
---------------------------------------------
Хлоргексидин на рану наверное больно? Никто не пользовался?


Я Ирина, ко мне на "ты"
 
КрисДата: Среда, 09.04.2014, 14:23 | Сообщение # 943
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
kiren, нет, это не больно и щипать не должно, как водичка, это хорошая штука против воспаления!
 
Татьяна1111Дата: Среда, 09.04.2014, 14:28 | Сообщение # 944
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата kiren ()
Хлоргексидин на рану наверное больно? Никто не пользовался?
Нет, совсем не больно. Ира, не переживай. Все плохое уже случилось. Теперь будет заживать. Просто нам конечно, хотелось бы, чтобы побыстрее. Ну тут уж как получиться.


 
flaveolaДата: Среда, 09.04.2014, 16:16 | Сообщение # 945
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
kiren, Ириш,ты главное держись.Все будет хорошо.Девочки,скорейшего вам выздоровления.

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
ЕкаДата: Среда, 09.04.2014, 20:05 | Сообщение # 946
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 844
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
kiren, Поправляйтесь и не хворайте!!!! Держу за вас кулачки ok

Меня зовут Катя! Со мной только на "Ты"
 
kirenДата: Четверг, 10.04.2014, 14:14 | Сообщение # 947
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ооооо крику вчера было!!!!:( повязку начали снимать... Но все прошло хорошо, к врачу сегодня ездили, воспаление прошло!!!!!!!:)::) на радостях у меня все тоже перестало болеть!!!!:):)
               СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!
flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower


Я Ирина, ко мне на "ты"
 
Татьяна1111Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:07 | Сообщение # 948
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
kiren, ну вот и славненько!!! А повязку, чтобы снять без криков нужно было намочить тем же хлоргексидином. Это если она прилипла к ранке. Сначала размочить, потом снимать бинт.

 
НастенькаДата: Четверг, 10.04.2014, 22:39 | Сообщение # 949
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
kiren, ой как хорошо!!! Держим за вас кулачки!!!!

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
IvlarДата: Пятница, 11.04.2014, 12:24 | Сообщение # 950
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1039
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Девушки(я не медик), но на ожог накладывать повязку-это вчерашний день. Имеются же спреи.

Лариса Ивановна
 
Татьяна1111Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:01 | Сообщение # 951
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Ivlar, ребенок будет теребить ранку, если без повязки. И к тому же ребенок спокойно на одном месте не усидит. Свою ранку беречь не будет. Мази и спреи может смазать. На раневую поверхность может попасть грязь, вода и прочее. Это может привести к инфицированию раневой поверхности и следовательно длительное заживление. А на ночь можно оставлять открытой ранку. На воздухе быстрее подсохнет и заживет.

 
kirenДата: Пятница, 11.04.2014, 13:41 | Сообщение # 952
Генерал - Жасмин
Форумчанин
Сообщений: 790
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Как нам сказал хирург: пока повязку на три дня оставить( в доме кошка, краски и т.д:)) наложил каку- то повязку для ожогов. Через три дня все снять, но с повязкой спать и гулять:) спреи только в первые 24 часа, и то нам пеной делали, а в первую ночь когда она спала без повязки в рану попали ее и мои волосы( это она так успокаивается, накручивают мои волосы себе на пальчик:)) и каташки с кровати:( так что без повязки пока никак, и боль она уменьшает, т.к. Трения нет.:)

Я Ирина, ко мне на "ты"
 
UlrikaДата: Пятница, 11.04.2014, 16:06 | Сообщение # 953
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Ира, у меня муж прошлой осенью руку сломал. Так он с гипсом вытерпел 2 (ДВА) дня, потом аккуратно срезал бинт, снимал гипс , с наслаждением все ЧЕСАЛ, мылся нормально и потом одевал гипс обратно. Да так научился сам бинтовать, что врач не замечал подвоха))) А тут ребенок маленький с повязкой... потерпите немножко, затянется ранка - легче будет)))) И про свое здоровье тоже не забывай, дочке нужна здоровая, жизнерадостная мамочка!

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
НастенькаДата: Вторник, 06.05.2014, 16:12 | Сообщение # 954
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Я к вам sad выговориться...
В общем мой парень адыгеец я русская... Встречаемся уже 3,5 года... Уже о детях разговоры ведем. Было принято решение... СВАДЬБА! Мы друг в друге души ни чаем... И я не могу сказать, что это любовь... Я не знаю... Это что то даже выше... Мы оба понимаем, что даже, если она когда то и пройдет, то у нас есть самое главное это взаимопонимание полнейшее, и взаимоуважение... И доверие... Наши жизненные ценности совпадают... Ну я не знаю... Это полнейшее слияние душ... Все хорошо да? Осталось узаконить отношения.... Но есть одно важное "но"... Его родители против русской в их семье... facepalm
Больше всего против мама... Она в семье главная... Пыталась его долго уговаривать... Сейчас злится и шантажирует его... У них принято построить большой дом для сына и он должен привести туда свою жену. Т.е. Она его шантажирует мол женишься на русской собирай вещи и уходи из дома... А это значит, что он делает выбор таким образом против родителей и как бы их бросает в старости, что не принято у них... Руслан очень переживает.. Я его на него не давлю... Говорит, что еще пару недель и будет ставить условия ей в ответ... Он у меня дипломат еще тот... Пока что он старается мягко объяснять, не спорить, уходить от разговора, если это доходит до истерик... ...Где то переводит на шутку... Она надеется его переубедить и всеми правдами и неправдами не допустить свадьбы...
До конца этого месяца срок донести до нее, что этот его выбор окончателен, сказать ей что мы идем в загс подавать заявление... Не хотят значит он уйдет из дома... Где жить не проблема... И даже если так произойдет, то мой надееься, что она все равно потом одумается... Тем более дети сразу после свадьбы... Мы оба этого хотим... И все это нужно выполнить в этом году как то... Ему 30 лет, мне 26... Время пришло мы считаем... Да и готовы мы к этому... Самое главное, что я в нем уверена... Он не маминькин сыночек и если он на это все пошел будет идти до конца... Тут еще нюанс такой... Что если мама не поменяет своих взглядов, то у нас свадьбы как таковой не будет... Без родителей не вариант... Мы то свадьбу играем не для себя, а для родственников... Тогда нам просто в загс расписаться и все тут... Проявлю свой эгоизм, так мне бы не хотелось... Хочется одеть белое платье.. Ну чего я объясняю,.. Думаю большинство девушек меня поймут... И Руслан мучается... И вообще не хочется вступать в такое радостное событие в жизни понимая, что родители против... Эх... Как хочется, чтобы все жили в мире и согласии.. Я уже со многим смирилась... Понимаю на что иду... Фух... Выговорилась(( спасибо всем за внимание sad

Добавлено (06.05.2014, 16:12)
---------------------------------------------
Ulrika, Лен! Представляешь на это все наложить еще кучу моего приданного в виде цветов и кошки... biggrin а они такие чистоплюи... У них вообще не принято животных в доме держать... И их соответственно никогда не было... Так что переборов (я надеюсь) одну самую важную сложность столкнемся мы с другой по-меньше... Но все же сложностью wacko


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
flaveolaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:24 | Сообщение # 955
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Настенька, а с тобой мама вообще когда-нибудь контактировала? Если с ней поговорить один на один,как женщина с женщиной?Поплачь ей в жилетку,как вы не можете друг без друга.Может она поймет как ты любишь ее сына и со временем передумает и смирится.Времена другие.Да что времена,главное чтоб детям было хорошо.Ведь,если она любит своего сына,значит хочет ему счастья.А он счастлив с тобой.

Добавлено (06.05.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Что-то как-то сумбурно у меня получилось.Но я думаю ты поняла,о чем я хотела сказать smile


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
НастенькаДата: Вторник, 06.05.2014, 16:39 | Сообщение # 956
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
flaveola, я поняла о чем вы! Я предлагала эту идею Руслану, он сказал не стоит... Тем более она сама хотела со мной встретиться, но как я поняла, чтобы поругаться со мной... А может инет, но явно отговорить меня цель была... Я уверена, что Руслан мне всего не доносит, что она ему говорит... Там наверное совсем плохо...
Как мне говорит сам парень, это она просто не видела наших отношений... И не знает меня...
Ведь там бы и адыгейка не всякая удовлетворила бы ее понятий... Ну конечно реакции бы такой не было...
Понимаете... Тут счастьем не вариант оперировать... Она как раз таки, по ее мнению, бьется за счастье сына... А с русской он счастлив не будет якобы... Потому что у нас минталитет другой.. Потому что мы живем "полюбил-разлюбил", "поженились/развелись"... В плоть до того, что многие изменяют... То что мы не терпим чтобы муж был главой семьи в полноценном понимании этого слова... Нет в нас покорности, зато есть много требований... Вплоть до бытовухи.. Ну и главный конечно де аргумент, что у нее будут внуки не чистые адыгейцы, а правнуки явно уже будут перемешаны кровью...

Я про себя думаю.. Ну зачем было переезжать из аула в Краснодар? Там где большинство населения русские? Ну живите в Адыгее там много адыгеек... А нет, тогда откуда такое удивление, что сын с русской... Я у Руслана спрашивала... Мол зачем ты вообще со мной связался, если мама тебя всю жизнь воспитывала и настраивала, что жениться только на русской?... На что он мне ответил... Что он с самого детства живет среди русских и он не различает людей по национальности... А мамины слова мимо уха получается.... Он сам же говорит, мол не знаю на что она рассчитывает вот этими разговорами, ведь она меня знает... Я всю жизнь был сам по себе... Никто и никогда не мог повлиять на меня, если я принял решение...


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
Татьяна1111Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:50 | Сообщение # 957
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Настенька, будет тяжело, но если есть взаимопонимание вы все переживете. Конечно хочется надеяться на благоразумие взрослых людей. Однако, если его мама до сих пор тебя на принимает, то вряд ли ваши с ней отношения будут хорошими.Она всегда будет против тебя. Просто нейтрально общаться по мин. И не принимать ее слова близко к сердцу. Желаю все же прийти к компромиссу.

 
flaveolaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:59 | Сообщение # 958
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Настенька, Тогда остается один вариант. Женитесь,рожайте,а она увидев внука или внучку (но я думаю даже раньше) она оттает, смирится и поймет.Но на свадьбу обязательно ты пригласи.Покажи (даже при случае скажи) ей,что как бы она не была против тебя,ты в любом случае будешь ее считать второй мамой,почитать как маму своего любимого мужа и бабушкой будущих внуков.А как давно вы живете вместе?

Добавлено (06.05.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Вот Таня отлично сказала

Цитата Татьяна1111 ()
Просто нейтрально общаться по мин. И не принимать ее слова близко к сердцу. Желаю все же прийти к компромиссу.


меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
homyachkovskyДата: Вторник, 06.05.2014, 17:29 | Сообщение # 959
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Придется терпеть, все что ей в голову взбредет, если не одумается. Готова терпеть -вперед. Думаю, что готова, иначе бы отступила.

С уважением, Юлианна
 
НастенькаДата: Вторник, 06.05.2014, 17:54 | Сообщение # 960
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Татьяна1111, есть у нас надежда, что это все ради того, чтобы его отговорить...сама она должна свыкнуться с этой мыслью... Теплится у нее надежда, что он передумает... Но когда она поймет, что выбора нет, то благоразумие о котором вы говорите прийдет к ней... Спасибо за поддержку!
flaveola, спасибо огромное за поддержку! Очень правильные слова! Я обязательно их запомню и при удобном случае ей скажу! Мы с парнем, можно так сказать, живем вместе уже 3,5 года... Он ко мне набегами)) так как мама естественно не в курсе, что он у меня остается... Это для них еще один минус русских девушек... Сами понимаете... Мы с моим смеемся, ну что где ты сегодня вахту несешь?)) день через день)) маме говорит, что уехал в другой город по делам, работе... Все что угодно... Вещи его все естественно у него дома... У меня только банные принадлежности и то в чем он ходит дома... Мммдааа... Так и живем 3,5 года biggrin

Добавлено (06.05.2014, 17:54)
---------------------------------------------
homyachkovsky, конечно готова... Мне главное, чтобы мы с Русланом были вместе... Я себя без него не вижу... До самой старости вместе biggrin
Ну я не думаю, что она мне станет костью в горле... Это она сейчас так себя ведет, повторюсь, потому что надеется вразумить сына... В будущем есть 2 варианта, либо нейтрально либо хорошо)) гнобить и придираться она не будет... Если примет... Имею ввиду, если примет, то мы будем жить вместе, а если отдельно, то мы не будем пересекаться... А когда будут редкие встречи если она и будет что то нагнетать, я думаю с этим справлюсь))


Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024