Боковое меню

Магазин
Ваша корзина пуста
Остались вопросы?
Напишите нам:
Мини-чат

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
У меня сегодня "гадость"...
UlrikaДата: Четверг, 15.05.2014, 08:55 | Сообщение # 1001
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
homyachkovsky, вот и я думаю - чего им, эустомам, надо?...

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
homyachkovskyДата: Четверг, 15.05.2014, 20:29 | Сообщение # 1002
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Короче эустомы все до одной решили меня покинуть sad

С уважением, Юлианна
 
UlrikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 08:35 | Сообщение # 1003
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Цитата homyachkovsky ()
эустомы все до одной решили меня покинуть

печалька(((
А у нас вторые сутки идет дождь.(((( До этого он почти неделю шел с перерывами на солнышко и проветривание залитых грядок и клумб. А вчера утром как зарядил - и без остановки, до сих пор капает - то сильный, то морось, но не переставая wacko Скоро жабры вырастут, блин(((( Собака на улицу выходить отказывается, мужественно терпит до последнего, я тоже лишний раз носа не кажу. Вдобавок вчера чудесным мистическим образом сломались сразу ВСЕ зонтики в доме - мой, мужнин и старшей дочки. Сговорились они, что ли...

Добавлено (19.05.2014, 08:35)
---------------------------------------------
уроды продолжают гадить на моей клумбе(((( Сегодня средь бела дня опять сорвали очередную шапочку примулы - самую пышную, самую большую. Кроме примулы пока ничего не цветет щас, вот и страдает она..Брошена тут же, в 5 см - а че с нее взять, цветочки мелкие, не пахнут. Меня это так обозлило!!! Напечатала 2 таблички, скотчем заклеила от дождя, черенок приделала и воткнула на клумбы с двух сторон. Пусть читают, уроды моральные, может тогда посовестятся рвать и портить.


Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
НастенькаДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:04 | Сообщение # 1004
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ulrika, и смешно и плакать хочется) ну чего им не имется... Что накатала в послании к людям любящим цветы?

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
UlrikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:09 | Сообщение # 1005
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Написала: просьба не рвать цветы! Они не пахнут, а из-за вас цвести больше уже не будут. Уважайте чужой труд, учитесь ценить красоту, не будьте свиньями!!!!

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
Татьяна1111Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:13 | Сообщение # 1006
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2513
Награды: 15
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
sad Да, уж! Тут ни чего не поделаешь!

 
НастенькаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:32 | Сообщение # 1007
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ulrika, ну может поможет wacko надо было коротко и ясно ЦВЕТЫ РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!!! УБЬЕТ ТОКОМ!!! wink

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
UlrikaДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1008
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Настенька, ага, тогда на меня местные бабки в суд подадут: учитывая что муж работает в энергоснабжающей организации - они и так за спиной шепчутся, что мол, раз муж электрик - значит електричество ворують))))

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!



Сообщение отредактировал Ulrika - Понедельник, 19.05.2014, 10:42
 
НастенькаДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:45 | Сообщение # 1009
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ulrika, biggrin тогда не стоит)) с ними связываться))

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
flaveolaДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:44 | Сообщение # 1010
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
angry Ну что ж за менталитет то такой рассейский?! Не напакостят-не уснут! Убила бы! angry

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
homyachkovskyДата: Среда, 21.05.2014, 08:32 | Сообщение # 1011
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Маленькая гадость была не сегодня, а вчера. Переписывать лень, поэтому скопирую свое сообщение с соответствующего форума местного. Это моя попытка купить клер угандийский.

На прошлой неделе созвонилась с пользователем под ником ....., потому что указан был мой район в объявлении. Оказалось, что человек работает недалеко от моего дома, но до 6 часов, а я туда возвращаюсь со своей работы только к 7. На что мне было сообщено, что с этой недели график у продавца растения меняется и станет до семи. Договорились созвониться на этой неделе. Вчера звоню, говорю, что в шесть с работы выйду и поеду не до дома (Щорса-Белинского), а на автовокзал сразу, как надо продавцу(к метро), постараюсь быть ровно в семь, но может опаздаю минут на 10. Мне сообщили, что растение уже привезено продавцом на работу. Вроде договорились (пишу подробно, потому что в том-то и дело, что сообщили друг другу график работы). Отпросилась с работы на 20 минут раньше, приехала на автовокзал, в 19.01. набираю, а мне говорят: "Я уже давно с работы уехала и цветок увезла". На мои вопросы как так, всего одна минута прошла, вот у метро стою, мне сказали, что я вообще-то днем обещала приехать. А на мой удивленный возглас о том, что такого разговора не было, мне сказали: "Ну нет и нет, проехали" и бросили трубку. Впечатление, что держат просто за идиотку, как я могла сказать, что днем приеду, если всегда работаю до одного и того же времени и никогда не могу средь бела дня разъезжать по городу. Отлично, пустая трата времени, которое между прочим, для некотрых очень ценно, ну и желаемое растения, я , естественно, так и не приобрела.

А теперь она пишет, что я должна была еще раз в этот день созвониться и уточнить, что фразы типа "проехали" она никогда не употребляет, потому что считает их паразитами, и вообще я слышу только себя,потому что цветок у нее по-прежнему на работе.


С уважением, Юлианна
 
GirenaДата: Среда, 21.05.2014, 08:44 | Сообщение # 1012
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1329
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
homyachkovsky, Юлианна, неприятная история:(
А может, у продавца раздвоение личности?:)


Меня зовут Ира. Ко мне только на "ты".
 
homyachkovskyДата: Среда, 21.05.2014, 08:47 | Сообщение # 1013
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
не знаю чего у ней раздвоение, но для меня вот такая вот ернуда была неожиданной

С уважением, Юлианна
 
КрисДата: Среда, 21.05.2014, 08:50 | Сообщение # 1014
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 7088
Награды: 26
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
homyachkovsky, это какая-то крейзи wacko , не обращай внимания!
 
UlrikaДата: Среда, 21.05.2014, 12:31 | Сообщение # 1015
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 2477
Награды: 18
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
homyachkovsky, скорее всего она и цветок-то не привозила на работу, забыла, а этот наезд на пустом месте был просто способом "оправдаться". Забей, че не найдется в городе других клеров? Да и не факт что после такой хозяйки он бы стал у тебя хорошо расти, зачах бы и жалко было бы и денег и времени, и растюху.

Ко мне можно на "ты" и я Елена)))

Всё будет хорошо! Я узнавала!!!!!!

 
НастенькаДата: Среда, 21.05.2014, 13:44 | Сообщение # 1016
Генералиссимус - Адениум
Форумчанин
Сообщений: 5264
Награды: 21
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
homyachkovsky, biggrin дурочка какая то cranky сам бог отвел тебя, чтобы ты у нее ничего не купила.... Может и другие почитав тоже сделают выводы и тоже у нее не будут ничего брать)

Имеющий в руках цветы плохого совершить не может. (В. Солоухин)
 
homyachkovskyДата: Среда, 21.05.2014, 13:50 | Сообщение # 1017
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дак девочки, она же давай там же на сайте писать абсолютно другое, абсолютно не то, что она говорила и как все было вообще wacko Кадр ,короче, что еще сказать

С уважением, Юлианна
 
flaveolaДата: Четверг, 05.06.2014, 11:42 | Сообщение # 1018
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Девочки,может я и рано паникую,но что то мне не нравится такая ситуация: могла ли я угробить семена? Положила их в холодильник,лежали там некоторое время(может недели две),посеяла в понедельник утром.До сих пор тишина.Ни одно семечко не але.Даже хвостиков ни на одном sad Обычно на третий день как минимум половина стоит,а остальные уже в растяжку.Успокоиться и ждать или волноваться? Что то я после минек слишком паникерная стала wacko

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
homyachkovskyДата: Четверг, 05.06.2014, 12:35 | Сообщение # 1019
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1124
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как-то где-то я читала про семена некоторых растений, что в них вообще содержится специальный фермент или что-то типа того (забыла название), который предотвращает прорастание семян в холодную зиму, чтоб они не испортились, просыпаются они поэтому только после зимы (но это,как правило, семена, нуждающиеся в стратификации). Может адешки тоже заснули в холодильнике? ну и плюс я не раз читала у девочек, что они семки в холодильнике хранят, так что, скорее всего, все норм

С уважением, Юлианна
 
flaveolaДата: Четверг, 05.06.2014, 12:41 | Сообщение # 1020
Маршал - Плюмерия
Форумчанин
Сообщений: 1118
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
homyachkovsky, Ох,Юлечка,вот и я пытаюсь себя успокоить. Хожу с лупой опять вокруг,а муж смотрел смотрел-принес валерьянку,молча поставил,сочувственно покачал головой и ушел на работу. biggrin

меня зовут Елена и тоже можно на "ты"
 
Форум » Общий раздел » Болталка. » У меня сегодня "гадость"... (Сюда нужно жаловаться.(по крупному))
Поиск:
Яндекс.Метрика
Адениум-Дома © 2010 - 2024